Регистрация: 26.05.13

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Хороший отель!!!

Добрый день!!! Недавно вернулись из Фарааны. Отдыхали с 12.07 по 19.07. Туроператор Джоин Ап. претензий никаких. все вовремя по расписанию. В отель приехали в 21.00 поэтому заселили сразу же. Номер большой. красивый. все работало. Есть мини бар .но платно. Воду тоже нужно либо покупать либо набирать в столовой или на баре.Убирали каждый день.В номере все стандартно.три кровати ЖК телевизор три русских канала. Ванны нет есть душ. Никакой живности не заметили. Персонал приветливый. Территория очень красивая . вся в зелени. много фонтанов и бассейнов. В главном бассейне включают искусственные волны. Бар находится в импровизированной пещере. По поводу алкоголя много рассказать не могу пил только пиво. довольно таки приличное. Ограничений в количестве стаканов не было никаких. Море супер. кстати не очень далеко. пешком минут пять или на автобусе который ходит каждые 30 минут. Пляж огромный. вход в море песчаный. специальной обуви не требуется. О красоте красного моря рассказывать не буду. это нужно видеть. только нужно будет немного пройти по пляжу к кораллам. В 10.00 открывается бар с напитками и выпечкой. Душа на пляже по моему нет. Отель выбирал сам. очень понравилась цена 1500 долл на троих. Единственный минус это питание. У нас были снеки но мы не пожалели так как и в столовой особо выбрать было не чего. В принципе голодными не останетесь но и удовольствия от еды не получите. Администрации стоило бы обратить на это внимание. тогда бы смело можно позицианировать себя как твердую четверку. Огромный привет аниматорам Кате и Маше. Девченки Вы супер!!! Спасибо за поездку в Голливуд. Хоть это только мое личное мнение. но если Вы хотите недорого отдохнуть на красном море в красивом отеле со множеством бассейнов и питанием на троечку смело можно выбирать Фараану.

Добавлено 22.07.14 17:56 (1 786 символов в тексте)
Все отзывы роман (4)