Регистрация: 22.07.14

Отзыв об отеле Nicolas Villas (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

2.8

Отдых 03.08.2013-10.08.2013

Отдыхали в данном отеле в период 03.08.2013-10.08.2013г.

Наша компания состояла из 2-х семей каждая из которых с ребенком (2,4 и 1,3 года).

Попробую описать вкратце.

Приехали в отель, нас заселили в течении 30 минут поскольку вместе с нами было всего 2 семьи то прошло все быстро. Мы изначально брали апартаменты (которые находятся с внешней стороны отеля по отношению к морю №305 и 306 кажется). После заселения у нас был только 1 неприятный момент - нерабочий пульт кондея. Поменяли его довольно быстро - единственное ресепшэн не знает русского, благо я знаю английский поэтому все решилось в нашу пользу.

Собственно отель:

Сам отель естественно не айс, но мы знали куда едем. Во внутреннем дворе дует постоянно неимоверной силы ветер поэтому купание в бассейне так ни разу и не произошло, банально мы боялись что продует после воды. Тут нет никакой охраны и если вдруг произойдет какое нибудь быдло-хулиганство, то помощи кроме как от постояльцев ждать не стоит. Он по факту находится посередине дороги. У нас двери выходили на холм на котором постоянно гордо красовался горный козел и куча овец у подножья)). Звенят с утра пораньше на всю округу. Я бы даже сравнил местонахождение с деревней. Я пытался насчитать количество персонала и насчитал порядка 10 человек в дневное время и 2 в ночное.

Номер:

У нас как сказал были апартаменты с кухней (готовили сами для детей часто, выше по дороге есть магазин неплохой, там и покупали продукты). К счастью у нас не было технического бассейна под окнами и от комаров мы не страдали. В номере мебель вся наискромнейшего фасона, я бы сказал типичная квартира малобюджетной семьи. Рваные простыни - это нормально, но мы не заморачивались. Пол - кафельная плитка - это минус, в принципе ходить босиком не айс.

Питание:

Мы не привереды и едим всегда во всех отелях без капризов, но тут единственное что можно есть - это завтрак. Первые 2 дня мы ходили в силу привычки на ужин и обед, но на второй день мы очень сильно засомневались в качестве макарон и помидоров на обеде, ситуация повторилась и на ужин, после чего мы решили что лучше будем есть в тавернах в Агии Пилагии. Все оставшееся время мы ели только завтрак, а остальное все в тавернах во всех городах где успели побывать. Из фруктов были арбуз, дыня какая то, апельсины и яблоки кажется. Апельсины единственное что похоже на самих себя. На завтрак как правило яишница, овощи, колбаса, сыр и самое вкусное - круассаны (реально вкусные).

Дорога к морю:

Это просто сказка для тех кому рекомендовано ходить)). мы сходили в первый день туда и обратно причем на ближний пляж и поняли МАШИНЕ БЫТЬ однозначно. После мы засекали сколько топать - это всего 1,6 км (опять таки смотря какой пляж выбрать). В Агию пелагию мы доезжали к концу отпуска на нейтралке - самое главное подняться в гору у отеля чтобы выехать на трассе.. 1-я передача - газ, потом поворот налево и не дышим))) На поворотах наклоняемся в сторону уклона и полнейшая экономия топлива)) (кто там был я думаю поймут).

Анимация:

В баре можно до 23-30 - 00-00 посидеть послушать музыку, выпить непонятное что то типа пива или коктейля юпи. Её нет, скажу так. Сам себе организатор.

Выпивка:

Выше описал. Мы её не пили поскольку алкоголь у нас был из дюти фри, а пиво за 0,65 евро можно купить в магазине.

В подведение итогов скажу так - этот отель наверное подойдет людям которые большую часть времени путешествуют по острову, а отель рассматривается как место прибежища на ночь.

Мы ввиду того что взяли на 5 дней из 7 машину стали именно такими. Ретимно, Бали, Ираклион*2, Кносс, южное побережье - мы обкатали. На Крит хочется вернуться, но отель все же возьмем посолидней.

P/S. на дорожке около детской площадки мною был обнаружен КЛЕЩ (никак не ожидал увидеть эту дичь здесь)!!! Просто будьте аккуратней.

Удачи всем в путешествиях!

Добавлено 22.07.14 20:29 (3 809 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)