АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 3122
Фото: 33
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2014
06.07.14 - 19.07.14
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отвратительный отель!!!

Отдыхали семьями с детьми.

Перед поездкой конечно читали отзывы, естественно всегда есть люди довольные и недовольные одним и тем же отелем, мы всё же решили быть оптимистами и довериться положительным отзывам, и как оказалось ЗРЯ! Всё, что написано здесь об этом отеле отрицательного - чистая правда!

Сервиса нет никакого!

У нас номер не убирали 2 недели!!! (2 раза только выбросили мусор), полотенца и постельное белье не менялись, в итоге нам пришлось найти комнату, где хранится "чистое" бельё и полотенца и менять самим. Сейф стоит 3 $ в сутки, но доверия такой сейф не вызывает, у одних туристов его просто вынесли из номера, со всем содержимым! Мини бара нет (фото прилагается), в номере сломано всё, ручки на мебели, зеркало в ванной, фен, люстр на потолке нет ни в одной комнате (у нас был 3-х комнатный номер).

В отеле ужасная антисанитария!!!

Посуда в столовой (рестораном это назвать нельзя) грязная, тарелки жирные, вилки/ложки нужно предварительно мыть или хотя бы протирать, чистых чашек для чая не найти, есть с такой посуды противно!

Еда своеобразная, мяса нет априори, только курица (если повезет) печень куриная постоянно, рыба жареная, очень костлявая, много кабачков, плавающих в масле или в майонезе, сладости не вкусные, торт был 2 раза за две недели, и то нужно было подсуетиться чтоб его взять! Из фруктов были арбузы, яблоки, виноград и апельсины. На терассе подают закуски, но есть ЭТО не стоит! Кола, фанта, пиво и прочее разбавляется водой, причем из под крана. Треть отдыхающих в итоге были с диареей, нам самим пришлось обращаться в клинику, т.к. в отеле своей медсестры нет!

Из 3-х горок в бассейне работают только две, всего по 2 часа в день, фитнеса нет, никакого пляжного волейбола нет, водных развлечений тоже! Автобус до пляжа ходит один раз в час, это еще если он не сломался и если у водителя есть настроение ехать! Пешком идти до пляжа ОЧЕНЬ далеко и небезопасно из-за дорожного движения, с детьми так просто нереально! Анимация была неплохая, но далеко не на 5 звезд! Территория отеля большая, зеленая, в принципе ухоженная - это, пожалуй, единственный плюс отеля.

При выезде нам обещали из 3-го корпуса довезти чемоданы до ресепшена на машине, в итоге после 4-х наших звонков на ресепшн и обещаний персонала за нами приехать, нам пришлось тащить чемоданы самим! И это при том что в отеле все ооооооочень любят чаевые! Каким образом отель заслужил 5 звезд остаётся только догадываться... Никому не рекомендую портить свой отдых поездкой туда!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ручки дверей жутко грязные.

Фото туриста отеля

Прочее

Полы в ванной комнате при заселении.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Шторки в ванной

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вместо люстры.

Фото туриста отеля

Номера

Вот так моют полы в номерах!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Чудо-тумбочка с забытыми вещами предыдущих отдыхающих за последние лет 5!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 22.07.14 20:31 (2 519 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:03 03.08.14

Не совсем согласна.Я отдыхала в этом отеле 9дней с 24июля у нас каждый день убирались и меняли полотенца.Номер попался хороший и все работало.Посуда жирная была согласна,вытирала салфеткой.Вилки ложки чистые.Ни разу не отравилась.Автобус ездит по расписанию и никого не высаживали.Сладости все понравились.Мясо было 2 раза.Пляжный волейбол есть.Напитки безалкогольные не разбавляют,насчет алкогольных не знаю,не пью.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)