Регистрация: 22.07.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
06.07.14 - 19.07.14

2.7

Отвратительный отель!!!

Отдыхали семьями с детьми.

Перед поездкой конечно читали отзывы, естественно всегда есть люди довольные и недовольные одним и тем же отелем, мы всё же решили быть оптимистами и довериться положительным отзывам, и как оказалось ЗРЯ! Всё, что написано здесь об этом отеле отрицательного - чистая правда!

Сервиса нет никакого!

У нас номер не убирали 2 недели!!! (2 раза только выбросили мусор), полотенца и постельное белье не менялись, в итоге нам пришлось найти комнату, где хранится "чистое" бельё и полотенца и менять самим. Сейф стоит 3 $ в сутки, но доверия такой сейф не вызывает, у одних туристов его просто вынесли из номера, со всем содержимым! Мини бара нет (фото прилагается), в номере сломано всё, ручки на мебели, зеркало в ванной, фен, люстр на потолке нет ни в одной комнате (у нас был 3-х комнатный номер).

В отеле ужасная антисанитария!!!

Посуда в столовой (рестораном это назвать нельзя) грязная, тарелки жирные, вилки/ложки нужно предварительно мыть или хотя бы протирать, чистых чашек для чая не найти, есть с такой посуды противно!

Еда своеобразная, мяса нет априори, только курица (если повезет) печень куриная постоянно, рыба жареная, очень костлявая, много кабачков, плавающих в масле или в майонезе, сладости не вкусные, торт был 2 раза за две недели, и то нужно было подсуетиться чтоб его взять! Из фруктов были арбузы, яблоки, виноград и апельсины. На терассе подают закуски, но есть ЭТО не стоит! Кола, фанта, пиво и прочее разбавляется водой, причем из под крана. Треть отдыхающих в итоге были с диареей, нам самим пришлось обращаться в клинику, т.к. в отеле своей медсестры нет!

Из 3-х горок в бассейне работают только две, всего по 2 часа в день, фитнеса нет, никакого пляжного волейбола нет, водных развлечений тоже! Автобус до пляжа ходит один раз в час, это еще если он не сломался и если у водителя есть настроение ехать! Пешком идти до пляжа ОЧЕНЬ далеко и небезопасно из-за дорожного движения, с детьми так просто нереально! Анимация была неплохая, но далеко не на 5 звезд! Территория отеля большая, зеленая, в принципе ухоженная - это, пожалуй, единственный плюс отеля.

При выезде нам обещали из 3-го корпуса довезти чемоданы до ресепшена на машине, в итоге после 4-х наших звонков на ресепшн и обещаний персонала за нами приехать, нам пришлось тащить чемоданы самим! И это при том что в отеле все ооооооочень любят чаевые! Каким образом отель заслужил 5 звезд остаётся только догадываться... Никому не рекомендую портить свой отдых поездкой туда!

Ручки дверей жутко грязные.

Полы в ванной комнате при заселении.

Шторки в ванной

Вместо люстры.

Вот так моют полы в номерах!

Чудо-тумбочка с забытыми вещами предыдущих отдыхающих за последние лет 5!

Добавлено 22.07.14 20:31 (2 519 символов в тексте)

19:03 03.08.14

Не совсем согласна.Я отдыхала в этом отеле 9дней с 24июля у нас каждый день убирались и меняли полотенца.Номер попался хороший и все работало.Посуда жирная была согласна,вытирала салфеткой.Вилки ложки чистые.Ни разу не отравилась.Автобус ездит по расписанию и никого не высаживали.Сладости все понравились.Мясо было 2 раза.Пляжный волейбол есть.Напитки безалкогольные не разбавляют,насчет алкогольных не знаю,не пью.

Все отзывы Елена (3)