Регистрация: 23.07.14
июле 2014
06.07.14 - 19.07.14

Замечательный отдых

Недавно вернулись из Турции, в этом году отдыхали в отеле Bellis Delux Belek. Очень понравился этот отель! Территория огромная и зеленая, растут сосны, пальмы. На территории имеется зоопарк и конный клуб. Животные в зоопарке очень ухоженные. Наши дети были в восторге от животных и зоопарка. Если повезет, то Вы сможете увидеть больших черепах на территории самого отеля :)

В этом году в отеле поменялся менеджмент, что значительно повысило уровень отеля. Отель недавно обновили, ремонт и вся мебель новые. Уровень и качество отеля очень высокие.

Питание разнообразное, каждый сможет найти блюда на свой вкус. Рыба и морепродукты были практически каждый день. Ходили в рестораны а-ля карт, особенно понравился стейк хаус, там очень вкусно. Голодными не останетесь, так как в любое время можно покушать или перекусить в различных барах. На перекус понравились гозлеме и бургеры, айран очень вкусный и фрукты тоже, мороженое подают целый день. Персонал очень приветливый и добродушный, все улыбаются. Во всех барах отеля очень качественные напитки, шеф-бар Engin лично контролировал качество и уровень обслуживания в барах, что демонстрирует большую вовлеченность менеджмента в развитие отеля.

Аквапарк порадовал горками, если хотите получить массу адреналина, то прокатитесь на оранжевой горке, также имеются горки менее крутые, но тоже классные.

WiFi хорошо работает на всей территории отеля, что очень удобно.

Во время нашего отдыха в отеле выступала румынская певица Александра Стан со своими хитовыми песнями, все были в полном восторге! По вечерам были разнообразные программы, в общем, приехали с моря отдохнувшими и счастливыми!!!

Всем рекомендую данный отель, не пожалеете!!!

Добавлено 23.07.14 09:47 (1 691 символов в тексте)

12:17 28.01.15

Доброго времени суток!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Ваше мнение, как и мнение других пользователей нашего сайта TopHotels, очень важно для нас. Ваши теплые слова являются найвысшей благодарностью за предлставленый нами сервис.Так же хотим выразить благодарность за теплые слова в адес нашего зоопарка.В нем гости могут познакомится с разными представителями с мира животных.
Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили качество нашей кухни и сервиса. Повара каждый день радуют гостей разнообразием вкусной еды.
Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
отдел по работе с гостями
Виктория Адлер
Отдель Беллис Делюкс