Регистрация: 22.04.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июне 2014
23.06.14 - 13.07.14

на позитиве

отдыхали с супругой идочкой 10 лет.по прилету в хургаду увидев в аэропорту скопление туристов (прилет4-5рейсов)порядка 1000человек прошли зеленым коридором таможню(услуга 20долларов с человека для тех кто не хочет стоять в очереди) до отеля добрались на такси(25доллар).на рецепшен встретил ахмет сам заполнил анкету глядя на дочку (очень любят детей у арабов дети символ чистоты и непорочности)дал лучший(свободный) номер 3120 напротив бассейна с горками ближе к морю,одел зеленые браслеты -в дессоле впервые,но индивидуальный тур на 20 ночей повлиял на цвет браслетов,что дало дополнительные привилегии-побывали во всех ресторанах а-ля карт.в номерах мебель поношена но на это внимания не заостряли, уборка производилась каждый день, не смотря на оставленный ежедневно доллар лебедей мы так и не увидели.

Главное море-восторг!портит впечатление одно-наши туристы( белоруссы украинцы в том числе)мусор на пляже,бычки, при чем курят невзирая на детей своих чужих.

Про кухню еда вполне,разнообразная.каждый найдет для себя по душе.удивляюсь опять же соотечественникам куда столько ж

рать-наберут стол ломится и все в ведро.Опомнитесь 90 давно миновали.спиртное сносно из всего только рому с колой и пиву отдавали предпочтение.

Брали экскурсии у пегаса карнакский храм,храм любви,сафага ,прогулка по нилу,луксор-заняло целый день но интересно столкнуться с историей вживую.

Проезжали несколько отелей хургады,макади бей, общался с туристами сделал для вывод наш лучше1-охраняемый район сахл хашиш 2-нет лишних(попрошаек)3-вечерний променад(прогулки набережной пешком либо на электрокаре-красивые пейзажи)

От отдыха остался только позитив,громадное спасибо всем сотрудникам отеля за гостеприимство и за ваш труд!!!

Добавлено 23.07.14 10:03 (1 722 символов в тексте)

14:32 28.07.14

А вам приносили фрукты в номер? Вы посещали А-ля карт рестораны? Где больше всего понравилось? Спасибо

20:16 28.07.14

скажите, а какой смысл был идти зеленым корридором , платить деньги, и ехать на такси, опять ж за деньги...вы сами бронировали без услуг турфирм?

09:00 05.08.14

корзину фруктов принесли на следующий день(яблоки бананы груши)были во всех особо выделить сложно.разве что в ливанском у моря.

09:14 05.08.14

смысл был в чем .когда видишь толпу в тысячу человек и понимаешь что застрял часа на 2 минимум то начинаешь невольно любить свободу и время.в турфирме предлагали только индивидуальный трансфер. по деньгам выходит также