Регистрация: 23.07.14
июне 2014
24.06.14 - 04.07.14

Отличный отель!Рекомендую!

Отдыхали несколькими семьями с детьми. Отдыхом остались довольны, получили только позитивные эмоции.

Отель впечатляет архитектурным и дизайнерским решением, все выдержано в определенном стиле, везде в отеле, в барах, ресторанах хорошая мебель, красивый интерьер.

Номера хорошие, чистые.

Территория хоть и небольшая, но все компактно и грамотно размещено.

Пляж хороший, только вход в море галька, нужно одевать пляжную обувь. Очень классный пирс, красивое море, лежаки удобные и возле моря, и возле бассейнов. Бассейны чистые, дети с них вообще не выходили.

Питание обильное, разнообразное и очень вкусное, можно выбрать много блюд даже для маленьких детей, что для нас было очень важно. Понравился итальянский ресторан.

Обслуживающий персонал приветливый, отзывчивый.

Хотелось отметить команду аниматоров, которые развлекали людей целый день, проводили конкурсы, аэробику, особенно Омара, который организовывал и проводил очень смешные тематические программы, шоу. Анимация и детская и взрослая очень хорошая.

Отель рекомендую как для семейного, так и для молодежного отдыха, главное ехать с хорошим настроением!

Добавлено 23.07.14 13:22 (1 158 символов в тексте)

16:24 30.07.14

Здравствуйте, Уважаемая Оксана!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Q Premium Resort. Мы рады,что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций.
Будем рады встретить Вас снова в нашем отеле.
С Уважением, Иванна
Q Premium Resort.