АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.01.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 17853
Фото: 102
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это даже не тройка!

Я не думал, что когда-либо буду писать отрицательный отзыв об отеле, но посетив этот адский ад, который просто испортил нам весь отпуск, не могу иначе.

Хотелось бы начать с плюсов, но их просто нет! Мне понравилась Турция, базары и Красная крепость Алании. Я с удовольствием плавал в море... Но эти воспоминания к отелю не имеют никакого отношения.

Начну с заселения и трансфера. Мы путешествовали с Анекс тур. Встретили нас вроде бы нормально. Хороший, комфортный автобус, но тут начались свои сюрпризы... В Турцию приехал впервые (меня уговорили друзья, которые тут отдыхали уже не раз) и естественно у меня было много вопросов (типа что, где и как) к гиду встречающему нас. На что девушка-гид ответила просто - я не располагаю никакой информацией. Затем наш автобус сделал остановку у какого-то отеля и высадив часть туристов просто отказался ехать дальше. Он целый час разговаривал и о чем то смеялся с другими водителями. Девушка-гид не могла от него ничего добиться... В общем спустя какое то время он все же соизволил продолжить путь.

В отель мы приехали в десятом часу дня и на рецепшене нам объяснили, что заселение в номера начинается с двух часов, но если мы хотим получить номер сейчас, нужно сделать подарок - 30$. Мы естественно согласились. Отель состоит из главного корпуса, где находится рецепшн, единственный ресторан и, как нам объяснили, только двухместные номера и трёх спальных корпусов. Нас поселили во второй корпус. Номер на четвертом этаже. Он нас вполне устроил. Все как бронировали: две спальни, общая гостиная + вид с балкона на море.

В номере есть холодильник и телевизор. Последний, из русских каналов, показывает лишь Россия 24 и Россия HD. Ни одного музыкального канала нет. Так же в номере есть два кондиционера. Один не работал сразу, второй издох на четвертый день. Уборка вроде бы и была - выносили мусор, пару раз сделали лебедей, но на полу как был песок - так и оставался... Сейф в номере платный, 3$ в день. Мы им не пользовались, все прятали в чемодан под кодированный замок - и слава богу! У нас украли все зажигалки из номера... а по рассказам других туристов, в тот же день УКРАЛИ ТЕЛЕФОНЫ И ПЛАНШЕТНИКИ. Никак не могли допроситься четвертого покрывала, на четырех человек их было только три. Принесли за два дня до вылета.

Отдыхали по системе все включено - но на барах кроме пива, постоянно кончающегося разбавленного джина и водки - ничего не было. Исключение - бар в ресторане - там было вино. Ещё раз спасибо великому Дьюти Фри... Кстати все бары заставлены пустыми бутылками именно от туда )))

Кормили плохо, не вкусно. В столовой огромные очереди за едой. Если что то закончилось - уже не добавляют. Не успели к началу "кормёжки" - останетесь голодными. Выбор маленький. Персонал на барах и в ресторане грубый, очень не приветливый. По русски не говорят вообще, по английски чуть чуть... А ведь большая часть туристов именно из России и русскоговорящих стран. Много отдыхает турков. Складывалось такое впечатление, что мы тут не званные гости или нахлебники.

В отеле три бассейна, один с горками, третий - зелёное болото... У (так скажем главного бассейна) полно муравьёв. В воде плавает мусор...

Пляж очень далеко - пешком по жаре минут 20 - 25. Ходит автобус. Якобы по расписанию... Но в него он не разу не попал. Зато попал в машину по дороге на пляж. Была жуткая авария.

Экскурсии покупали не у оператора, а на улице у Ози, небольшая фирма возле отеля ))) Вот о чем не пожалели - и дешевле и ничем не хуже. Наш отельный гид узнав об этом, скривил лицо и пригрозил нам, что "земля круглая... типа, встретимся..."

Я не отдыхал в пятёрках, решили в этот раз повысить уровень отдыха... Но очень об этом пожалели. Этот отель на пять не тянет... Это даже не три звезды. Возможно мне не с чем сравнить именно по Турции, но мои друзья в этой стране не впервой. По их словам тройки и четвёрки, где они были - гораздо лучше.

Вот такие эмоции я привез с собой из отдыха в Турции.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Роман оценил сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

2.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 23.07.14 13:22 (3 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 24.07.14

А что Вы ожидали из алкогольных напитков в Турции????????? Стандартный набор. Мы вот, зная это, захватили спиртное из Дюти фри и "не мучились" как ВЫ!!!

14:09 24.07.14

А Вы внимательно прочитали мой комментарий???

14:49 24.07.14

В Турции не бывает другого!! Никто Вам и не обещал море спиртных напитков.. В Египте в этом плане круче!!

21:04 27.07.14

Простите, но в отеле уровня 5*, и за такую стоимость путевки явно должен быть не только джин/пиво/водка. Если бы они себя как 3* преподносили то и вопросов бы не было на этот счет

09:05 29.07.14

Роман, а вы не знаете, заявляли ли о пропажах телефонов и планшетников люди в жандармерию? У меня сейчас дочь в этом отеле, у неё из сейфа украли 1000 долларов.Написали заявление в жандармерию, никаких результатов.Дочь говорит, что хуже этого отеля она ещё не видела.Испорченный отпуск.

14:18 30.07.14

Евгения, про заявление, к сожалению, ничего не знаю. Отель действительно ужасный.

19:28 03.08.14

А я вот не соглашусь с вашим отзывом!Отдыхала с 24.07-01.08.14.Осталась очень довольна!Еда вкусная,если что заканчивалось-доносили еще.Персонал во всяком случае на пляже и в ресторане-дружелюбный и отзывчивый.В ресторане даже носили мне чай и кофе до столика,хотя я не просила.На любую просьбу отзывались моментально, все бросали и несли что нужно(тарелки вилки если закончились). Вам наверно все не понравилось потому что вы ехали за бесплатным алкоголем,не выпили, вот и злой такой.Как будто у вас на родине алкоголь не разбавляют!На море всегда на автобусе ездила и ни разу он не опаздывал.Спать меньше надо.

21:55 03.08.14

А я не увидев Ваш комментарий, как раз только что оставил свой комментарий к Вашему алогичному отзыву... С алкоголем у меня проблем не было, я ж написал, что закупились в Дьюти Фри. И я вовсе не злой. В отличии от Вас всегда вставали рано и успевали к началу завтрака и занять лежаки у бассейна. А вот Вы, если бы спали меньше, не жаловались на отсутствие свободных в своём отзыве. Не буду перепечатывать содержание своего комментария (прочтёте под своим отзывом), но скажу - если кому-то нравится отдых в подобных отстойниках - ради Бога! Я же себя уважаю.Только зачем ставить фальшивые пятёрки?

22:33 03.08.14

А мне бассейн не нужен был,я целыми днями на море была.

08:40 11.08.14

Ксения, Вы, видимо, лучше ничего не видели, если Вам такой гадюшник раем показался

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (9)