Регистрация: 23.07.14

Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
05.07.14 - 15.07.14

Первый раз у меня после отпуска никаких нареканий))

Отдыхали в Тунисе первый раз с 05.07 по 15.07.14 семьей с маленьким ребенком 3,5 лет, приехали в отель в 7 утра нас сразу же направили на завтрак, потом мы пошли на пляж ( переоделись в туалете) т.к. заселение с 14-00 пока немного погуляли по территории поплавали в 12-00 нас уже пригласили заселяться в номер, номер чистенький уютный, вид на територию и море.

Персонал очень приветливый, ребенок каждый день просился в мини клуб с 10-12 и с 15-17 она играла с аниматорами в мини гольф, дартс, рисовали картинки, строили замки на пляже ну и конечно мини диско) в аниматоров просто влюбилась Jo и Wayen зацеловывали нашего ребенка) такого отношения к детям я еще нигде не видела). Русских туристов очень мало в основном немцы, итальянцы, французы, я очень отдохнула от суетных соотечественников( не в обиду), питание на 5+ еда очень разнообразная, она никогда не заканчивается, кушали всегда за одним столиком познакомились с официатном Амаром он бронировал нам "наш" столик) никаких очередей за едой, все степенно , спокойно.

Море чистое, песочек на пляже беленький)

Единственный НАШ минус это незнание языков...у меня школьная программа немецкого у мужа такая же английского а там по русски почти никто не говорит ( 2 аниматора только и то ....) так что по приезду села за изучение английского и в октябре снова туда)

Если кто мерзлячий как я то захватите что то теплое, по вечерам на шоу я купила себе теплый палантин т.к. для меня был прохладный ветерок

Так же берите с собой полотенчики пляжные если вам жалко будет платить 10евро залог и о,5 динар каждый день за одно полотенчико

Берите наличные деньги банкоматов рядом нет и в ближайших магазинах тоже нет терминалов

Непонравилась работа нашего гила, девушку зовут Елена за все время нашего прибывания появилась 1 раз когла мы прилетели,продала нам экскурсии и больше мы ее не видели....в день отлета 15.07 никакой информации о нашем выезде из отеля не было ( а у нас салолет должен был быть в 4.30) 14 в 19-00 мы ей пишем смс...тишина, через 20 минут звоним (у них дорогие звонки поэтому покупайте сим карту по прилету и интернет когда много народа в холле не совсем хорошо ловит) она совершенно спокойно говорит что отъезд из отеля в 00-50 и оказывается она об этом говорила в день прилета...

Читать полностью на TopHotels

Развлечения и спорт

Добавлено 23.07.14 13:33 (2 339 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (2)