Регистрация: 05.07.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
13.07.14 - 19.07.14

Противоречивый отель

День добрый!

Общее впечатление от отеля двоякое. Отдыхал с 13 по 19 июля 2014г. Ездил один. Приехал в отель около 20.00, меня пригласили перекусить на ужин, сразу после которого разместили в 3й корпус "Али Баба". На ресепшене встречала девушка Медина, очень приятная и адекватная девушка!

Номер двухкомнатный, спальня и гостиная. Кондиционер, ТВ, душ, все работало. Несколько выключателей не работали, на что парень, помогавший с переносом сумки сказал: "Нормально же, все видно итак" ))) В общем, я не капризный, меня все устроило в номере. Сейф оплатил отдельно, 18$ за 6 дней, ключ принесли через 15 мин.

Питание. Отдельно остановлюсь на этом. Тем, кто ценит этот ритуал под название ВКУШЕНИЕ ПИЩИ, точно не сюда. Это твердая Единица! Посуда со сколами, не хватает приборов, пища...хм...я люблю вкусно поесть, и в то же время не капризный, но даже я НИ РАЗУ не поел в удовольствие. Так, лишь бы не умереть с голоду, что попроще быстро глотал и убегал оттуда. В последние 3-4 дня в обед, вообще не поднимался в ресторан, довольствовался фри с котлетками и салатом в баре у бассейна. В общем Питание не айс, далеко не айс.

Территория. Сначала немного по плутал, но уже через часик имел полное представление о территории отеля. 4 корпуса, 4 бассейна(1 внутренний), один с 3 горками(работают 2). Места на лежаках найти несложно до 8-9 часов, потом не факт что найдете. Вроде все чисто. По этому поводу не парился, норм. Анимация вроде старается, какие-то конкурсы, игры у бассейна, вечером шоу-тайм в амфитеатре. Детей и семейных очень много в отеле. Много турков, процентов 40 как мне показалось. Каждый час едет автобус на пляж (10 мин). На пляже много лежаков, не трудно найти свободный в любое время. Там также есть бар. В 10 мин езды на общественном транспорте находится центр г. Алания. По вечерам несколько раз гулял там, неплохо.

В общем и целом, отель наверно неплохой, на 4 или 4-, но не 5* это 100 пудово. Питание капитально снижает класс отеля. Да и еще, у них заявлен тренажерный зал )))))) Это смешное помещение в 18 кв.м. с поломанными станками ))) Стыдно вешать табличку "тренажерный зал" на это убожество )))

Ехать или нет, решать вам, если своя большая компашка, вам будет весело. Если питание имеет для вас хоть какое-то значение, ни в коем случае сюда не езжайте. Я наверняка сюда больше не вернусь )))

п.с. совет тем кто любит купаться ночью ))) 3й бассейн, за 3 корпусом находится в очень уединенном месте )) редко проверяется персоналом, вполне можете поплавать часов в 11-12 ночи )) Только на трезвую голову )))

Логотип отеля

Руслан оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 14:08 (2 582 символов в тексте)

15:03 23.07.14

3 бассейн зеленого цвета и уже зацвел,как же там плавать? если только в гидрокостюме и в маске....

15:23 23.07.14

да вроде нет, плавал там буквально 8-9 дней назад, может почистили...

10:37 24.07.14

Мы отдыхали в начале июля. Третьим бассейном так и пользовались - плавали вечером перед ужином и перед походом "на боковую" - тоже часов в 11-12.
На наш отдых все бассейны были чистыми, а третий дак и вовсе с самой прозрачной водой. ХЗ, что с ним случилось на ваших фото...

19:38 03.08.14

Извините меня конечно,читала ваш отзыв,тоже недавно вернулась с этого отеля,но почему вы советуете всем купаться ночью в бассейне?!Он с 18.00 хлорируется и купаться там опасно для здоровья!!!Или вам не говорили?Может быть поэтому многие люди и отравились,т.к. хлорки наглотались?

Все отзывы Руслан (2)