Регистрация: 05.01.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2014
06.07.14 - 13.07.14

Были в этом отеле с 06.07.2014 по 13.07.2014. Нас было две...

Были в этом отеле с 06.07.2014 по 13.07.2014. Нас было две семьи- мамы и у каждой по две дочери_ 14,10,6 и 3 года). Скажу сразу что с отелем списывались заранее и по возможности попросили номера рядышком и в тихом номере. Нам ответили девушки с ресепшена Надя и Даша, все нам подробно описали, выслали карту отеля и постарались выполнить нашу просьба, за что им отдельное спасибо. Заселили нас быстро. Номера оказались достаточно близко друг другу, как мы и просили. Номерной фонд был действительно не самый новый, но все было аккуратно, удобно и чисто, что основное на отдыхе на мой взгляд.Приехали мы уже достаточно поздно, попали на поздний ужин.Отель очень большой, на обратном пути из ресторана в темноте мы заблудились и сотрудник отеля подвез нас машинке к нашему номеру.

Отдых нам очень понравился. Море суперское, правда вход не песочный, поэтому не очень удобно. с понтона так и не довелось поплавать посмотреть кораллы к сожалению.

В бассейнах не купались, один день только провели в аквапарке и то в основном в детском. Девочки наши от него были в восторге.

Еда не очень разнообразная, но не острая и вкусная, голодными никогда не ходили. Попали в итальянский и восточный ресторан- оттуда еле выползли от переедания, так все было вкусно и все хотелось попробовать.

Персонал очень доброжелательный, отзывчивый.

Вообще этот отель это город в городе, очень большой, зеленый. По всей территории отеля стоят качели.

Анимация замечательная, начиная с 10 утра, ребята развлекают Вас по полной программе. Коллектив их очень большой поэтому , начиная свою работу на пляже, они разделяются и работают по всей территории отеля- у пляжа, у бассейна и в аквапарке. Вечерние шоу просто сказка. В детский клуб к сожалению не попали, раза три были только в библиоше- деткам там очень нравится.

в общем считаю что отдых у нас удался, рекомендую посетить этот отель. Огромная благодарность нашим девочкам с ресепшена Даше и Наде, Вы супер.

Для детей

Добавлено 23.07.14 16:36 (1 940 символов в тексте)