Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Плохой отель, испорченный отдых.

Отдыхал в этом отеле в июле с женой, сыном и друзьями (семейной парой). Если кратко - отель не соотвествует даже близко 5 звездам, я вообще затрудняюсь сказать, какому уровню звездности он соотвествует. В отеле царит бардак и равнодушие к туристам.

НОМЕР. Площадь номера, пожалуй, единственное, что можно назвать положительным. Номер достаточно большой, просторный. Дизайн номера странный. Джакузи находится у входа, не имеет шторок. Есть еще душевая кабина и туалетная комната, они расположены за дверями из матированного стекла. Раковина тоже стоит у входной двери. Слив в душе не справляется с объемом воды, вода льется в номер. Смеситель работает плохо, мыло отсутствует. Постельное белье в данном отеле не гладится, поэтому когда только заселились, было ощущение, что оно б/у. Полотенца очень застиранные, их дали нам в количстве двух штук на троих человек. О полотенце, которое кладется под ноги, когда выходишь из душа, речи не шло вообще.

Уборка номера никакая, на полу постоянно скрипел песок, туалетную бумагу не докладывали, полотенца не меняли. постельное белье сменили один раз по нашей просьбе.

ТЕРРИТОРИЯ. Неухоженная, хотя и большая. Пожухлая трава и несчастные высохшие цветы повсюду. У бассейна хронически не хватало лежаков и зонтов.

ПИТАНИЕ. Пожалуй, в этом отеле самое плохое питание из всех, где я бывал (сравнить есть с чем). Я говорю не о недостаточном разнообразии или отсутствии деликатесов. Речь об элементарно некачественной еде представленной в минимальном количестве. Элементарно на ужине нечего было есть, кроме макарон и курицы (только она и спасала ситуацию). Еще были рыбные котлеты, весьма непонятного запаха и консистенции и лоток с надписью "барашек", но там плавали косточки с овощами, мяса я там не узрел. Фрукты - сливы, нектарины, персики, яблоки, сваленные в одну кучу, побитые и подгнившие. Также давали арбуз и дыню, зеленые и безвкусные. Мы покупали с минимаркете в соседней деревне шикарные сахарные арбузы за смешные деньги. На завтрак пекли блинчики, за ними была космическая очередь, жена стояла по 20-30 минут ,чтобы ребенок не очтался голодным. Девушка, пекущая блинчки, приходила в произвольное время, то в 8, то в 8.30. Пару дней ее не было вообще. Еще всегда был один вид слоек - либо с сосиской, либо с творогом, если повезет, можно было ухватить круасаны. Но поскольку выносили их редко, то разбирались они моментально. Газированные напитки попробовали один раз, больше пить их не рискнули. Десерты - ни о чем. девушка выдавала желе разных цветов, на ужин еще было две разновидности пироженых.

СЕРВИС. Сложно писать о сервисе. Может быть, доброжелательное отношение персонала спасло бы ситуацию и скрасила негатив от некаччественной пищи, раздолбанных лежаков и грязного номера. Но и этого мы не увидели.

ПЛЯЖ. Отсутствует (к этому были готовы, читали отзывы).

ПЛЮСЫ ОТЕЛЯ: на территории есть прокат авто. Мы взяли машину и уезжали на целый день, это позволило как-то спасти отпуск.

Дмитрий оценил сервисы

Добавлено 23.07.14 17:14 (2 969 символов в тексте)

14:41 28.07.14

ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю!!!