Регистрация: 23.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Как и все начитались отзывов, ехали с опаской...

Как и все начитались отзывов, ехали с опаской.

С размещением всё отлично, заселили сразу, номер дали с видом на садик с пожухлой от недостаточного полива травой и пустыней, заканчивающейся мигающим огнями аэропортом Шарм-Эль-Шейх и грядой гор, за которые по вечерам садится солнце.

Убранство номера в целом неплохое, нам достался номер с широкой кроватью, хотя есть номера, в которых просто сдвигают две полуторные кровати, чтобы сделать одну широкую. Полотенца - ужас, ни разу таких не видела (жёлтые, с пятнами). Постельное белье слегка рваное) Опытным путем нашла не очень большой торчащий из боковинки кровати гвоздь, больно). Правда, пришли и заколотили по первому же запросу. За оставленные чаевые уборщик скрутит из тех же мокрых полотенец какую-нибудь фигурку.

С сейфом пришлось помучиться, ручка поворачивается с трудом, нужно применять силу. Довольно быстро нашли в инструкции неточность: вместо буквы А нужно нажимать букву В.

В duty free купили пакет с мини-шоколадками, не догадались убрать в шкаф, в итоге при выезде увидели, что содержимое пакета уменьшилось без нашей помощи) В общем, на здоровье конечно, но осадочек остался.

В столовой в первые два дня посуда была слегка сполоснута водой, с остатками жира, с трудом можно было найти в стопке чистую тарелку, успели расстроиться. На третий день случилось какое-то волшебство и ее начали мыть, больше вопросов не возникало. Кухня вполне себе на четвёрку, мясо, рыба, фрукты, овощи. Довольно разнообразно. Персонал приветлив, все улыбаются, здороваются.

Риф - шикарный! Его наличие компенсирует некоторые минусы отеля. Выезд у нас был поздний, в 12 часов срезали браслеты, дали талон на обед, правда предоставили номер на полчаса привести себя в порядок бесплатно, но когда пришли к этому номеру, оказалось, что там в самом разгаре уборка и уборщик не в курсе, что туда кто-то придет. Никаких полотенец конечно, но принять душ или переодеться успеть можно. Если выезд поздний и Вы не собираетесь продлевать номер, рекомендую прихватить с собой полотенце из дома, мы не озаботились, пришлось лежать на своей одежке у бассейна.

Во время отдыха, к сожалению, пришлось прибегнуть к услугам доктора. К счастью, на территории отеля имеется клиника, которая работает отлично.

Добавлено 23.07.14 17:49 (2 252 символов в тексте)

11:35 24.07.14

Дорогие гости!
Спасибо за Ваш отзыв, мы действительно разочарованы тем, что Вам не понравилось Ваше пребывание в отеле. Я передам Ваши комментарии моим коллегам в отдел домашнем хозяйстве и продовольствия и ведомств напитков для того, чтобы принять необходимые действия.
Как всегда, пожалуйста, дайте мне знать, если вы решите вернуться в будущем, info@tiranislandhotelsharm.com
Спасибо, что нашли время написать отзыв.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

23:28 27.07.14

Я понимаю, что отзыв вставляется не читая, копированием, но можно его хотя бы грамотно отредактировать? Или Алена, после долгого пребывания вне Родины, начала забывать падежи?

18:04 29.07.14

Юля, скажите, а талон давали только на обед?, у нас тоже поздний вылет в 23.30, думаю нас заберут с отеля не раньше 19 ч., на ужин не дают талон?

22:37 29.07.14

Если в день прилета пропустили и обед и ужин, должны дать, а если поужинать успели, уже нет. Он как раз в 19.00 и начинается)

Все отзывы Юлия (1)