Регистрация: 11.03.14

Отзыв об отеле Sensimar Royal Blue Resort & Spa (отель был переименован 01.12.19)
июле 2014
10.07.14 - 14.07.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТИШИНЫ И ПОКОЯ

Добрый день, уважаемые туристы! Благодарю Вас за внимание, проявленное к моему отзыву. Мы только недавно вернулись из поедки на Крит, находились в отеле несколько дней, празднуя юбилей свадьбы. Наш перелет в аэропорт Ираклиона прошел без каких- либо сложностей, спасибо аэрофлоту..доехали достаточно быстро –отель находится в 55км от аэропорта. Наперед забегая, скажу, что у нас отель оставил только положительные эмоции. Как только приехали, встретили с улыбкой, заселили моментально, минут за 5. Вещи взяли и на гольф каре довезли до номера, занесли. После такой жары было весьма кстати, что нас встретили с приятным прохладным напитком.. Есть и плюсы и минусы.

Сам отельчик достаточно внушительных размеров - много корпусов двух этажной постройки, домики состоят из 2х номеров – либо на 1м, либо на 2 м этаже. То есть или вы на 1м этаже и соседи сверху, либо – наоборот. И виллы с индивидуальным бассейном.

Наш номер был с видом на море( Sea View). Номер довольно просторный, но все есть- и халат и тапочки и ванные принадлежности всякие, сейф и отличный Тв( много немецких каналов, есть английские, но мы не телевизор приехали смотреть), мини – бар( пополняли через день почему-то) . Вид на море был не полный, поскольку если бы номер располагался выше, возможно, можно было увидеть, а так – не полностью, лишь часть.. Хороший балкончик, можно видом полюбоваться. Отличная просторная ванная с классной сантехникой. Единственное- подкачал немного сервис горничной ( полотенца пару раз забывала положить), но номер убирала хорошо..но после звонка на ресепшн доставляли моментально.

Территория отеля достаточно большая, зеленая в меру ( но много цветов - что мне очень понравилось-люблю цветы). На мой взгляд, нужно чуть больше зелени. Есть бассейн ( один на 4 домика), еще 2 бассейна - один с соленой водой( там людей больше, чем на небольшом бассейне, но шезлонги всегда доступны). Особенно отмечу отличный сервис бармеров и официантов- всегда улыбчивые и вежливые..

Питание в отеле( по моему мнению) – выше всяких похвал. Выбор блюд- большой(завтрак, правда, очень однообразный ), зато на ужин можно объесться так, что до номера будет сложно дойти..единственное-напитки на ужине дорогие.

Пляж- своеобразный, на-любителя- небольшая лагуна с большим количеством шезлонгов( хватает всем постояльцам), вход – своеобразный( мостик), много камней в море и гальки. Вода была чистая и теплая, за счет ветерка не чувствуется жары ( не сгорите!!), хороший бар на пляже.

Единственное, по поводу чего можно высказать недовольство- анимация( пару раз были шоу греческого фольклера). Но для нас решением было уезжать и путешествовать по другим местам- в том же Ретимно много интересного можно найти( всего 20-25 мин езды). Поэтому вечером пару дней отсутствовали в отеле. Очень понравилось то, что в нем очень тихо и спокойно, нет визжащих детей( политика отеля) и очень мало русских- так как основной контингент- Европейцы(ПАРЫ): Немцев много ( процентов 40) и Англичан, есть Французы.

Очень понравилось Спа – но достаточно дорогое удовольствие.

На территории есть небольшой магазинчик, но цены высокие ( мы покупали в супермакете неподалеку, их пара)- в соседней деревне Панормо ( тоже непременно посетите!).

В Ретимно в субботу – базарный день, советую съездить, либо на автобусе( 4 Евро)- до остановки 15 минут пешком, либо в аренду можно взять авто.

Подводя итог, я бы выделила следующим образом:

Плюсы- 1) Отличная чистая территория

2) Мало развлечений вечером

3) Возможность подключить Wi-Fi только к одному аппарату

4) Дорогие цены на все- от напитков и заканчивая Спа салоном

5) Слабенький спортзал

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Добавлено 23.07.14 19:05 (4 184 символов в тексте)

15:23 03.09.14

Здравствуйте, Юлия,

Благодарим вас за профессиональный отзыв, мы надеемся, он поможет будущим гостям нашего отеля.
Наш шеф-повар и его команда уделяют большое вниманию кчеству ингридиентов и рецептуре блюд, поэтому я обязательно передам им ваши теплые слова.
Анимационная программа в нашем отеле - часть концепции Sensimar. Мы всегда подчеркиваем, что это не полномасштабные вечерние развлечения, а light entertainment.
Я буду рада личному знакомуству с вами зимой во время программы зимних презентаций.