АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.14
Страны, города: 26 / 71
Отзывов: 0
Комментариев: 0
Читательский охват: 322217
Фото: 0

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.5 Удаленный по просьбе автора

Отзыв об отеле Sensimar Royal Blue Resort & Spa (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхала Парой в
июле 2014
10.07.14 - 14.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТИШИНЫ И ПОКОЯ

Добрый день, уважаемые туристы! Благодарю Вас за внимание, проявленное к моему отзыву. Мы только недавно вернулись из поедки на Крит, находились в отеле несколько дней, празднуя юбилей свадьбы. Наш перелет в аэропорт Ираклиона прошел без каких- либо сложностей, спасибо аэрофлоту..доехали достаточно быстро –отель находится в 55км от аэропорта. Наперед забегая, скажу, что у нас отель оставил только положительные эмоции. Как только приехали, встретили с улыбкой, заселили моментально, минут за 5. Вещи взяли и на гольф каре довезли до номера, занесли. После такой жары было весьма кстати, что нас встретили с приятным прохладным напитком.. Есть и плюсы и минусы.

Сам отельчик достаточно внушительных размеров - много корпусов двух этажной постройки, домики состоят из 2х номеров – либо на 1м, либо на 2 м этаже. То есть или вы на 1м этаже и соседи сверху, либо – наоборот. И виллы с индивидуальным бассейном.

Наш номер был с видом на море( Sea View). Номер довольно просторный, но все есть- и халат и тапочки и ванные принадлежности всякие, сейф и отличный Тв( много немецких каналов, есть английские, но мы не телевизор приехали смотреть), мини – бар( пополняли через день почему-то) . Вид на море был не полный, поскольку если бы номер располагался выше, возможно, можно было увидеть, а так – не полностью, лишь часть.. Хороший балкончик, можно видом полюбоваться. Отличная просторная ванная с классной сантехникой. Единственное- подкачал немного сервис горничной ( полотенца пару раз забывала положить), но номер убирала хорошо..но после звонка на ресепшн доставляли моментально.

Территория отеля достаточно большая, зеленая в меру ( но много цветов - что мне очень понравилось-люблю цветы). На мой взгляд, нужно чуть больше зелени. Есть бассейн ( один на 4 домика), еще 2 бассейна - один с соленой водой( там людей больше, чем на небольшом бассейне, но шезлонги всегда доступны). Особенно отмечу отличный сервис бармеров и официантов- всегда улыбчивые и вежливые..

Питание в отеле( по моему мнению) – выше всяких похвал. Выбор блюд- большой(завтрак, правда, очень однообразный ), зато на ужин можно объесться так, что до номера будет сложно дойти..единственное-напитки на ужине дорогие.

Пляж- своеобразный, на-любителя- небольшая лагуна с большим количеством шезлонгов( хватает всем постояльцам), вход – своеобразный( мостик), много камней в море и гальки. Вода была чистая и теплая, за счет ветерка не чувствуется жары ( не сгорите!!), хороший бар на пляже.

Единственное, по поводу чего можно высказать недовольство- анимация( пару раз были шоу греческого фольклера). Но для нас решением было уезжать и путешествовать по другим местам- в том же Ретимно много интересного можно найти( всего 20-25 мин езды). Поэтому вечером пару дней отсутствовали в отеле. Очень понравилось то, что в нем очень тихо и спокойно, нет визжащих детей( политика отеля) и очень мало русских- так как основной контингент- Европейцы(ПАРЫ): Немцев много ( процентов 40) и Англичан, есть Французы.

Очень понравилось Спа – но достаточно дорогое удовольствие.

На территории есть небольшой магазинчик, но цены высокие ( мы покупали в супермакете неподалеку, их пара)- в соседней деревне Панормо ( тоже непременно посетите!).

В Ретимно в субботу – базарный день, советую съездить, либо на автобусе( 4 Евро)- до остановки 15 минут пешком, либо в аренду можно взять авто.

Подводя итог, я бы выделила следующим образом:

Плюсы- 1) Отличная чистая территория

2) Очень хорошее питание и большой выбор блюд

3) Тематические вечера

4) Отличное расположение отеля - легко добраться до всего интересного в округе

5) Хороший номер

6) Хорошие Бассейны и достойный уровень обслуживания

7) Нет шума и не слышно детских криков

8) Вежливый и внимательный персонал

Минусы-

1) Анимация

2) Мало развлечений вечером

3) Возможность подключить Wi-Fi только к одному аппарату

4) Дорогие цены на все- от напитков и заканчивая Спа салоном

5) Слабенький спортзал

Я всегда рада предоставить вам точную текущую информацию по любым вопросам, связанным с этим отелем и курортом. Всю информацию о нас Вы можете найти в личном кабинете нашего он-лайн консультанта. Вместе мы сделаем правильный выбор!

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Показать еще
Добавлено 23.07.14 19:05 (4 184 символов в тексте)

15:23 03.09.14

Здравствуйте, Юлия,

Благодарим вас за профессиональный отзыв, мы надеемся, он поможет будущим гостям нашего отеля.
Наш шеф-повар и его команда уделяют большое вниманию кчеству ингридиентов и рецептуре блюд, поэтому я обязательно передам им ваши теплые слова.
Анимационная программа в нашем отеле - часть концепции Sensimar. Мы всегда подчеркиваем, что это не полномасштабные вечерние развлечения, а light entertainment.
Я буду рада личному знакомуству с вами зимой во время программы зимних презентаций.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация