Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Larissa Art Beach (отель был переименован 01.02.21)
июле 2014
13.07.14 - 23.07.14

Очень красиво. Рекомендую.

В целом впечатление от отеля положительное.

Очень красивая живописная природа. Останетесь довольны как внутренним садом, так и видом на горы. Они замечательные в любое время суток.

Персонал очень любезный и услужливый (по крайней мере в наш заезд). Абсолютно все хоть немного, но говорят по-русски. И, естественно , готовы вам помочь и ответить на все вопросы в пределах своей компетенции ( от уборщиц до персонала рецепции).

Питание на любой вкус. Конечно, большинство блюд местной и с оттенком местной кухни, но очень много мяса (разного), что понравится мужчинам, есть диетическое меню, вегетарианское, в общем, любое. Единственное, следует отметить, что все соленое, перченое и в некоторых случаях пережареное (будьте к этому готовы). Но всегда вас могут спасти закуски (их великое множество).

Анимация очень хорошая, есть шоу современного, национального танца. Ведущий и его команда очень веселые ребята, с юмором. Причем действительно видно, что им нравится то, что они делают.

Состояние отеля скорее на 4 звезды, нежели на 5, но общего впечатления это не портит. Хотя, если вы хотите большую часть времени проводить в номере с книгой, либо у телевизора, то стоит выбрать другой отель. Ибо этот не отличается разнообразием каналов, и обстановка там элегантная, но староватая. Внутреннему убранству уже требуется ремонт.

Убирают комнату в удобное для вас время (шампуни, полотенца, т/бум при необходимости и желании будут менять вам каждый день).

Отель полностью подходит всем категориям отдыхающих (одиноким, парам, семейным, пожилым).

В нем каждый найдет себе занятие по вкусу. Ну, а уж, если вы эстет и любите ландшафтный дизайн, то сад вас приятно удивит.

Море прозрачное, бывает мусор (после шторма по вечерам), но его своевременно убирают. И вообще, за территорией следят, и она в порядке.

И помните, что идеального ничего не бывает. Если с вами произошли какие-либо казусы, не вините в этом все и вся, ведь все мы люди и нам свойственно ошибаться.

Добавлено 23.07.14 20:14 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (1)