Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Замечательный отель и шикарный отдых!

Отдыхали с 1 июля по 15 июля компанией 7 человек: 6 взрослых и 1 подросток. По приезду в отель, расселение было быстрое, у нас была 1 линия. Нам выдали номер на первом этаже, что было совсем неплохо, даже отлично. Денег при заселении не давали. Персонал вежливый, если что не так, все быстро разрешалось.

Номер:

Когда мы зашли в номер, то были приятно удивлены. Простая и уютная атмосфера, так сказать. Большая двухспальная кровать, туалетный столик, 2 тумбочки, 3 лампы, стулья, столик, торшер, балкон, телевизор (5 русских каналов) и кондиционер. Ванная комната так же порадовала: огромное зеркало, универсальный унитаз и душ. Балкон мы практически не открывали, так как, я уже говорила, мы жили на 1 первом этаже и у нас отлично работал кондиционер. В общем, номер прекрасный.

Территория:

Огромная, зеленая, красивая территория. 2 бассейна: для детей с небольшой глубиной и для людей постарше, кто умеет плавать, поглубже. 2 бара, где выдают напитки в виде спиртного, сока и газировки.

Питание:

Довольно разнообразное. Всегда было много выбора, голодными мы никогда не ходили. Правда, на наше большое удивление, было мало фруктов: апельсины, дыня, яблоки и финики. 2 раза давали бананы. Десерты были очень вкусные, особенно бисквитные. Иногда не хватало кружек и тарелок, но скорее всего, они просто не успевали их перемывать и подавать. Так же вы можете 1 раз бесплатно посетить восточный или итальянский ресторан. Мы посетили восточный, так как мы и не только мы посчитали, что там будет интереснее. Да и те, кто ходил в итальянский, сказал, что подавали все то, что есть в общем ресторане.

Пляж:

Хороший, песчаный пляж. Много лежаков и зонтиков. Есть 2 бара, где так же выдают разные напитки. И так же были 2 бассейна: для детей и для взрослых. Заход в море совсем не типичный: была небольшая лестница из 5-6 ступенек, кстати довольно удобно.

Море:

До глубины примерно 100 метров. Обманчивы расчеты тех, кто писал, что до глубины - 400-500 метров. Это бред. Пока идешь до глубины, обязательно нужны коралловые тапочки, они продаются в магазинах при отеле и в любых других магазинах, где есть обувь. Без тапочек будет очень больно идти, так как кораллы острые и большие. Само море было теплое, чистое и очень соленое :) Иногда, там, где было мелко, оно было даже горячее.

Анимация:

В соседнем отеле Ле Жардин (тоже Фестиваль, у Ривьера и Ле Жардин один хозяин) был, как мы его называли, амфитеатр. Там проходили разные шоу и конкурсы, в том числе и детские. На территории этого же отеля был клуб-ресторан Пандора, больше для молодежи.

Чуть не забыла, еще мы ездили на экскурсии от AnexTour, это тур-оператор при отеле. Для экскурсий предоставлялись комфортабельные автобусы, организация экскурсий была хорошая.

В общем и целом, отдых получился просто отличным! Рекомендуем всем!

Ресепшн

Анимация

Амфитеатр в Ле Жардине

Общий ресторан

Общий ресторан

Оскар и Максим :)

Номер

Номер

Добавлено 23.07.14 21:14 (2 798 символов в тексте)

19:19 31.07.14

Уважаемая Mrs. Katerina!
Спасибо Вам за то, что выбрали наш отель для отдыха и особенно за оставленный отзыв.
Нам очень важно Ваше мнение!
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом!
Надеемся, что Вы приедете к нам снова, чтобы насладиться отдыхом.
С уважением, администрация Festival Riviera Resort

Все отзывы Катерина (1)