Регистрация: 23.07.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

3.3

Я отдыхала не раз в 3 и в 5, но этот отель не рекомендую...

Я отдыхала не раз в 3 и в 5, но этот отель не рекомендую. Общее впечатление об отеле сначала у меня сложилось положительное. Номер был хороший, особенно интерьер. Анимация 4балла и отельному гиду ставлю 5. На этом плюсы заканчиваются. От ресторана была не просто в шоке, это не выразить словами. Столиков не хватает, за вилками был просто кросс по ресторану. Сложилось такое впечатление, что люди бегали и тырили столовые приборы за соседними столиками. Посуда была грязная. Видимо после жалоб, рядом с "чистой" посудой лежали салфетки, мы ими еще раз протирали ее. Самые распространенные овощи (огурцы и помидоры) были кислые, гнилые. Полтора дня даже кормили куриной печенкой с таким количеством приправы, что есть было невозможно. Мы уже не выдержали это и пошли жаловаться гиду. Вечером наконец дали курицу, мы обрадовались. Но не тут то было, курицу опять приправили так, что в рот не возьмешь. Много подростков отравились, одну из них возили в больницу, где ей ставили капельницу. Другие дети просто не выходили из туалета. Мы с друзьями на сколько не привередливы к еде 5 дней пили активированный уголь и смекту. Оливки были только утром, на обед была капуста красная на одной тарелке, капуста белая на др., капуста белая с красной на третей + пропавшие огурцы и помидоры. Уже на 6 день нашего отдыха я увидела листья салата. Что касается анимации. Шеф, а это темнокожий парень, вел программу изумительно. Зато диджей работал только для себя. На диско хотелось танцевать не под жесткий клубняк, но и под русские хиты. Друзья попросили диджея поставить русскую музыку, он как будто и не слышал, играл то, что нравиться ему. Под такую музыку, что была на диско можно танцевать только обкуриным. Бассейн, как выяснилось позже, чистится очеееееень редко. В нормальных отелях его чистят каждый день после 19.00. Здесь народ плавал в нем круглосуточно. Дорога до пляжа мин 20 - 25 оптимальным шагом. Автобус ходил каждый час, а не каждые полчаса, как написано в расписании. Представляете себе, что автобус был набит "селедкой". Старались усадить на кресла детей, а взрослые просто терлись др. о др. Как в один прекрасный день по дороге на пляж в автобус въехал грузовичок. Мы полдня были без автобуса. Вроде бы ничего страшного, пешком полезно ходить. Но 10 дней были сильные волны, поплавать так и не удалось за все время. После "купания" на волна и полного расслабления идти было тяжко. Особенно если учесть, что до нашего отеля идти в гору. Каждый четверг вечером к отелю приезжает базар. Но все это барахло можно купить и в Алании. Есть автобус в Аланию который отходит от отеля по расписанию (уточнить на ресепшене), билет стоит 2 дол., но если спуститься вниз на остановку, то можно на 1 или 101 доехать за 1 дол. в любое удобное для тебя время. Около отеля есть мини базарчик, но там не особо торгуются и стоит довольно дорого. Дешевле всего ехать в Аланию, там еще можно погулять. Еще на такси в Алании можно доехать до крепости (вид чудесный) за 10 дол. в один конец. Мы ездили чтоб сфотографироваться и не пожалели. Когда мы уезжали, то заказали ланчпакет (его можно назвать только бичпакетом). Почему? Его содержимое: тоненький кусочек заветренной турецкой колбасы и сыр+ гнилое яблоко и огромный кусок хлеба. Извините, я такого даже в 3-ках не встречала. Когда прилетели домой, стали лечить гастрит. Конечно на отдых едут, чтоб потом лечиться!)))) Лучше доплатите и поезжайте в др. отель. Особенно с детьми не суйтесь туда, больной желудок гарантирован. Даже с позитивным настроем хороший отдых у нас не получился, хотя старались изо всех сил в отрицательных моментах искать плюсы.

Добавлено 23.07.14 23:08 (3 620 символов в тексте)

22:15 26.07.14

До крепости не нужно тратиться на такси 10$, тот же автобус 1 или 101 остановка порт или следующая, лучше порт, минут 15 прогулочным шагом по красивой набережной и вы у входа в крепость. В порту можно сплаввать на морскую прогулку, по времени где-то один час, стоит 10$ с чел., очень интересно, рекомендую.

22:20 26.07.14

Да, все что написано про отель - правда. Были в мае, видимо с тех пор ситуация в столовке так и не изменилась. Питание отвратительное, посуды ооочень нехватает, как и столов, и все очень грязное - скатерти, бокалы, ложки, вилки.

22:20 26.07.14

20:11 30.07.14

доплатить???????он по моему и так стоит не дешево!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20:13 30.07.14

Про морскую прогулку - если попасть на отплывающую яхту, то цена падает в разы! Нам подфартило - 10$ за троих.

Все отзывы Katerina (1)