Регистрация: 24.07.14
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14

Отличный отдых!

Были с дочерью в отеле с 13.07 по 22.07. Отдых удался! Спасибо всем сотрудникам отеля!!! Впечатление от отдыха осталось замечательное!!!

Отель имеет 5 звёзд, хотя я бы ему поставила твёрдую 4! Немного подкачала уборка комнат - здесь есть свои плюсы и минусы. Полотенца и постель меняют каждый день, если убирают номер)). Пару дней со всего отдыха - про наш номер, наверное, просто забывали.)) Они сначала убирают свободные номера - убирают отлично на 5 с плюсом для заселения. Мы приехали в отель в 11 утра - нас приветливо встретили и тут же дали номер!!! На балконе за 10 дней ни разу никто не убрал( до нас похоже туда тоже уборка не доходила - была куча песка)). Читая отзывы до отъезда, я думала какая это ерунда, подумаешь, не чистят краны - приехали же на море, а не в номере торчать! ) Оказывается, немного напрягало - за 10 дней не чищенные и забрызганные от воды краны.))

Кормили вкусно, но разнообразия в еде практически не было.) Курица, индейка, рыба на пару или гриле, иногда печень, рис, вермишель, картофель, баклажаны и кабачки на гриле, зелень, помидоры, огурцы, сыр, сосиски. Десерты тоже все однообразные - очень пропитаны сиропом, либо пудинги или суфле разных цветов. Всё примитивно и просто! Один раз давали лазанью, один раз была баранина на косточке. Раньше отдыхали в пятёрках, есть с чем сравнить.) Но в этом случае: цена - качество, в принципе соответствуют! Отели, в которых мы отдыхали ранее по цене были дороже.)) Пожалуй, из минусов это и всё!

Очень вкусное мороженое и лепёшки на пляже! Зато всё остальное замечательно! Приветливый персонал - создаётся впечатление, что тебя здесь все любят и очень рады твоему присутствию! Как будто ты уже здесь отдыхал и не раз и тебя все знают!

Анимационная команда - это отдельная тема для разговора! Молодцы ребята - зажигают всю публику! Умнички!!! И дети, и взрослые - все были чем-то увлечены и заняты всегда! Нам повезло - мы попали на пенную вечеринку на пляже (она бывает 1 раз в 14 дней.)) Это супер!!! А живая музыка в Анексе - по понедельникам - это настоящая дискотека!)) Вечерние шоу программы - высокий уровень! Понравилось всёёёё!!! Море положительных эмоций!!! У отеля есть группа в Одноклассниках и Контакте по названию отеля - советую посмотреть - это лучше любых отзывов!!!

Лариса оценила сервисы

Добавлено 24.07.14 00:20 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (2)