АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 3744
Фото: 9
Отдыхала Парой в
июле 2014
16.07.14 - 22.07.14
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто жесть......!!!!!!

Уважаемые туристы вот и мы побывали в этом "замечательном отеле". Ради него даже пришлось зарегистрироваться на этом сайте, дабы оставить отзыв, чтобы уберечь других туристов не попасть как мы в полную ж...у..Отдыхали в отеле с 16.07 по 22.07 с мужем. Но давайте по порядку:

1. Прилетели вечером, в аэропорту нас встретил гид от Библиоглобуса, доставили в отель. После того как мы вошли в отель, мы с мужем были в шоке, решепшн оставлял желать лучшего. Менеджер пригласил нас на ужин поскольку прилет вечерний. Мы спустились в ресторан и обалдели от толп арабских семей, грязи и странной вони. Думали ладно может не все так плохо, завтра утром проснемся и все изменится, но не тут то было....

2. Номер странный, с лестницей. Зачем лестница в номере - непонятно, наверное пьяные арабы строили. Как пожилому человеку или ребенку бегать по лестнице, не ясно! Шторы грязнючие все в пятнах, белье все старое, застиранное до дыр, как тряпка. Подушки маленькие и неудобные.

3. Завтрак. Утром пришли в ресторан, увидели все тоже самое, все те же арабы с их бесконечными детьми и бабулями т.и.д. Столы без скатертей, пища отвратная как помои. Фруктов ваще нет. Были только обсасанные бананы, сухие апельсины и яблоки то ли в сиропе то ли в воде из-за того что начали загнивать, не поняли.

4. Море.К самому морю претензий нет. Чтобы добраться до моря нужно ехать на автобусе, который ходит каждые 30 минут. Он вас везет на море через всю стройку по пустыне. А так как автобус открытый и едет по песку, то вся пыль будет на вас и надышитесь вы ею по самое- самое. Пляжем то что мы увидели вряд ли можно назвать. Голый песок на котором стоит закуток в котором наливают местное пойло и юпи, ну и лежаки стоят. На целом пляже я не увидела ни одного душа и туалета. Как простите приехать на красное море, почти что самое соленое, не считая мертвого, и искупавшись не обмыться в душе? Только самоубийца после купания в таком соленом море будет сидеть и реально сгорать на солнце.

5. Обеды это отдельная песня. Конкретно у кого будут синии браслеты. За неделю пребывания в данном отеле меню на обед состояло из: макарон с кетчупом, хлеба с милиздрюпельной котлеткой, которую в микроскоп дай бог увидеть, и блинчиков (непрожаренное, слипшееся,безвкусное белое тесто), я правда никогда не дала бы им это название, поскольку в моем понимании блинчики выглядят иначе, и картошка ( картошка - это жидкая масса чего-то там пахнущего картошкой, только еще и обжаренное в масле не первой свежести, после которой простите за подробности вам 100% будет обеспечена изжога и еще знаете что в туалете). На обеде можно купить фрукты платно за 1 доллар только они порезаны неизвестно когда и замотаны в пленку тоже неизвестно кем. Вот все это меню не менялось ни разу за все 7 дней пребывания. Как объяснить голодному мужчине что на обед только картошка,макароны и хлеб а мяса нет и не будет, мне удалось с трудом и скандалом.

6. Ужин. На ужин ничего особенного не было, все тоже самое что и на завтрак, только очередь за мясом стояла до дверей и давали каждому по кусочку а не сколько ты хотел. Хотя местным арабам давали тарелками, видимо, поскольку свои.

7. Доп.услуги: Вай фай платный 2 часа 8$. Вода платная 1$ минералка 1.5 л и 2$ кола 1,5 л. Лучше купить воду в магазине и колу за 2$ 2 л и а интернет их симку за 9$.

P.S: Еще хотела сказать что в отеле стоит вонь от того, что они поливают деревья и зелень явно канализацией, поскольку все знают как пахнет говно!!! И еще анимация слабоватая, а народу в отеле совсем мало,мы думали что одни. Так что судя по количеству народа люди и так знают об ужасе под названием FARAANA HEIGHT !!!!!!!! Кому интересно фотки могу прислать... пишите

Фото туриста отеля

Номера

А это чистота штор!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

А это чистота пола

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 24.07.14 01:06 (3 688 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:10 24.07.14

Искренние соболезнования, аминь :)

22:51 24.07.14

Да, реально вас жаль!!!! Отдых не удался.
Интересно узнать ваши фантазии об отдыхе за 1000 руб. в сутки/чел. В нашем небольшом городишке только проживание в захудаленькой гостинице стоит 1500 руб/сут. Если Шарм - попробуйте отель Стелла Дл Мари или 4 Сезона - должно понравиться...
А по поводу ступенек в номере....."пенсия" в Египет не поедет, ...они поедут в Крымские санатории ....
И чтобы ваш муж был сытый, берите "все включено". Там будут не только картошка и пустые макароны, а супы и мясо и рыба...

22:54 24.07.14

Посоветуйте , пожалуйста, где можно хорошо отдохнуть в Египте.

15:11 25.07.14

нужно было хоть немного по-интересоваться отелем, где планировали провести свой отпуск, а не хватать дешевые путевки, чтобы потом не удивляться, как же это за мои 5копеек мне не выкатили красную дорожку и не подали деликатесов да больше))))

19:26 25.07.14

Мы в Египте были не впервые это раз.Отзывы об отеле мы читали и понимали куда едем это два.А в третьих я нигде не писала что путевки стоят копейки. Читайте внимательно отзыв.

19:34 25.07.14

Да,кстати по поводу пенсии,которая якобы сидит дома и считает копейки от пенсии,то наверно вы не ездите по европе и поэтому их не видите.Как раз 50 % свободного времени пенсионеры как раз проводят на отдыхе

21:17 25.07.14

Я и пишу, что пенсия в Египет не поедет. Кто здоров - по Европе, кто болен- в Крым...

21:26 25.07.14

Непонятно. Почему же вы высказываете недовольство отелем, если вы заранее ехали в "двойку". Голодали, если сами выбрали "Снэк"???.Вы не писали стоимость тура .. но, В интернете самый дорогой тур на двоих на неделю в этот отель стоит примерно 40000 руб. ...это же не дорого..

00:32 26.07.14

Туроператор не предупредил нас о том, что обеды не входят в путевку а в ваучере указано All inclusive. К моему сожалению мы сами не проверили и узнали об этом только утром от гида. И еще я заметила что негативные отзывы на Top hotels не все размещаются на сайте а в основном только хорошие, поэтому меня и ввело в заблуждение что 55% пишут что хорошо а остальные плохо.Хотя если зайти в удаленные отзывы по этому отеля так там 80% только плохих отзывов, поскольку их не размещают.

01:16 26.07.14

У нас была такая же ситуация с подругой. Когда покупали тур мы говорили,чтобы было все включено. В таких странах это один из главных критериев,лично для меня. По приезду в отель узнали,что у нас снек обеды. Общались с др. туристами в отеле, у них была такая же ситуация. Я полностью подписываюсь под Вашим отзывом, все правда от и до! Я себя успокаиваю тем,что главное море, солнце и конечно же шикарный подводный мир Красного моря!

23:50 31.07.14

Спасибо, Виктория!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы е е (2)