Регистрация: 24.07.14

13.07.14 - 21.07.14

4.2

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отель как Отель

В Египте отдыхал второй раз, отчитываюсь про отдых: 1. Месторасположение: вокруг магазины, супермаркет государственнный, дискотеки 2. Територия - огромнейшая, можно не найти дорогу в комнату первые дни. В основном отдыхали на басейне с аниматорами, и на море утром. Обязательно сходите в аквапарк - это здорово!! 3. Еда.... В основном ресто - только десерты норм, мяса и рыбы мало. Аля карта - то самое, где можно кушать. Каждый день на басейне давали пицу и макдональдс - вкусно!!!! 4. Сервис - убирали раз в 3 дня, норм вроде. Бармены те еще клоуны))) веселые ребята)) минус - большие очереди в бары( пили потом уже свое 5. Анимация. Таких крейзи я еще не видел)))) эмоций море))) самое запоминающие - это аквааэробика - ходила жена каждый день) Катюха, ведь правду сказала, только из за нее она не поправилась))) после аква собиралась вся анимация и мы танцевали))) все, в басейне))) с женой участвовали на вечернем шоу - не выиграли, но это же игра))) Денис, Вита - спасибо за диско, не пожалели)

Добавлено 24.07.14 02:17 (1 000 символов в тексте)