Регистрация: 16.03.12
июле 2014
04.07.14 - 15.07.14

4.2

Мои субьективные впечатления

Эмоции от отдыха улеглись, и можно написать обоснованный отзыв об отеле Amwaj. Прилетели вечером поэтому заселили нас сразу же. Номер 1174 прекрасно расположен, на первом этаже (мы были с маленькими детьми 2 года и 1,5 года), и в номере всё исправно работало. Главное номер был чистый, убирали почти каждый день (но с каждым днём всё позже и позже). Полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли по просьбе. То, что пишут про отель ВСЁ абсолютная правда...Грязные стаканы и посуда, так называемый шведский стол... где накладывают сами повара... и нужно стоять в длинной очереди, и не факт что положат столько сколько хочешь, а столько сколько положено..., очередь в ресторан перед обедом и ужином (мы с маленькими детками нашли выход и из этой ситуации: входили в ресторан, через другой вход). Нет лифта, и приходилось оставлять коляски на 1 этаже, и топать с детьми на второй этаж. И так шесть - восемь раз в день. При этом детского питания нет. Ходили в магазин за соком и кефиром. Хороший супермаркет через дорогу от отеля, чуть левее. В ресторане питание было не плохое, но и не АХ!!! За омлетом приходилось выстаивать очередь, хотя повар потом знал что у нас маленькие дети и всегда без очереди нам накладывал. Особенно грязная посуда выводила из равновесия. В барах иногда наливали в большие пластиковые стаканы. Но их редко мыли, поэтому, мы потом оценили эти маленькие пластиковые стаканчики (пусть маленький: 100-150 гр. Зато ЧИСТЫЙ!!!). Пляж никакой!!! НО, мы ходили налево от отеля, по бетонной ровной дорожке, через два понтона, там прекрасный пляж, особенно для маленьких деток, мелко, песочек...море чудесное, брали катамаран на прокат и НЫРЯЛИ!!! И попить можно в баре другого отеля без проблем. В общем выходили из положения, вот таким образом. Самое главное ни разу не пригодились лекарства (всё обошлось), кроме зелёнки. В холле очень скользкие полы и небезопасно для малышей (малыш разбил губку). Врач не помог, потому что пока бегали за страховкой мед., он постоял и ушёл!!! Зелёнку нам дали девочки из анимационной команды, за что им огромная человеческая благодарность. Аллочка спасибо огромное!!! Травма зажила на третий день, благодаря климату и морю. Развлечения были каждый день, но ничего об этом написать не могу, так как мы с детками рано ложились спать. Но всё равно большой привет Лиле. Желаю тебе тоже отлично отдохнуть после сезона. Вот про детский клуб могу написать много. Во первых Гузеля - прекрасно занимает детей!!! Отношение к детям великолепное... Мы с моей Кристиной (2 года) не пропустили практически ни одной детской дискотеки!!! В 20-30 показывают мультфильмы в амфитеатре, потом танцы для деток (и мамочек и папочек - желающих) после чего моя радость приходила в номер и спала до утра!!! ДЕТСКИЙ КЛУБ - это 5+. Подпортило впечатление ещё и то, что выселили нас в 12 дня, а самолёт был в восемь вечера, пришлось продлевать номер за дополнительную плату. Заплатили, а куда было деваться с детьми. Подводя черту: Отель большой и красивый, бассейнов много, территория огромная, есть аквапарк, хорошая анимация. Портит впечатление кухня, вернее главный ресторан, грязная посуда, отсутствие салфеток, ложек. В общем в этом отеле скучать не придется))) Если возникнут вопросы, пишите, отвечу.

Пляж соседнего отеля

В самом начале отдыха все стульчики были целы

Для детей

Дальний бассейн, выход через левое крыло отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк отеля

наш номер

Ныряли... красотища

Холл

Для детей

Гузеля - аниматор "Детский клуба"

С аниматором детского клуба - Гузелей

Детский клуб

Фотограф Марон, многие делают фотосессии и не жалеют об этом

Добавлено 24.07.14 09:02 (3 240 символов в тексте)