АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 3622
Фото: 36
Отдыхала Парой в
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13
- Воздержался

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для очень очень спокойного отдыха

Посетили данный отель в октябре 2013 года. Наш первый выезд за границу, поэтому сравнивать мне не с чем!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель к 12 ночи, на ужин не успели. Разместили нас сразу же, я надеялась что в номере будет чем перекусить (пока ехали с аэропорта гид говорил что не переживайте в отеле для поздних гостей что нибудь съедобное в номере оставят), ничего не оставили... ну ладно, съели привезенные печеньки и легли спать. Номер чистый, все работало исправно: душ, сейф, мини бар, кондиционер, телевизор с двумя каналами, и даже wi-fi)) Уборка в номере каждый день. Оставляли по 1 евро. Полотенце меняют когда бросишь на пол, никаких лебедей не крутят, постель ни разу за 10 дней не меняли. я конечно не знаю может просить нужно было...? ну мы как то постеснялись наверно)) пузырьки с шампунями и гелями обновляют по мере использования. Из сейфа и личных вещей ничего не пропало.

ПИТАНИЕ: Т.к. мне сравнить не с чем мне все понравилось. На завтрак особого разнообразия не было: омлеты, овощи, сыры, колбасы, огурцы, помидоры, йогурты, каши молочные, хлопья, гренки, булочки, финики, какие то орехи, круасаны. На ужин конечно меню было разнообразней. На ужине было очень скучно, даже музыка не играла((( только слышен стук ложек и вилок...

АНИМАЦИЯ: нет

ПЛЯЖ, БАССЕЙН: 1-я линия, 1-я линия..... а купаться там просто НЕ реально! и никого я на пляже не заметила, все возле бассейна. На пляж можно ходить в соседний отель, с левой стороны, ну там тоже не особо... За все время отпуска я на море купалась 3 раза =( 2 раза ездили на Coral Bay, когда брали машину в аренду и 1 раз ходили на соседний пляж. 2 бассейна, один на улице, второй крытый, в крытом никого ни разу не видела.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: В 3-х км.от центра города. Не знаю чем руководствовалась когда выбирала отель.... Расположение очень неудобное! Питание у нас было НВ, и чтоб пообедать иногда ездили в центр города на 611 автобусе, поездка обходилась на 2-х вроде бы в 5 евро в одну сторону. Пешком идти нереально долго... минут 30... первый раз пошли на разведку пешком, ужасно устали... Поблизости с отелем ни покушать ни купить что нибудь из сувениров практически негде... Так что даже за фруктами и сувенирами ездили в город. Наш скучный отпуск скрасила машина взятая в аренду)))

ЭКСКУРСИИ: У отельных гидов не брали, взяли одну экскурсию в монастырь Киккос у "Руслан Тревэл" сами в городе нашли турфирму по приемлемым ценам! Т.к. отель находится за тридяветь земель экскурсионный автобус приехал за нами в самую последнюю очередь, сидели мы в разных частях автобуса и естественно даже в окно особо не посмотришь, очень утомительная экскурсия на весь день! Поэтому с экскурсиями мы сразу же завязали и взяли машину напрокат, сами все достопримечательности объездили!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: Есть трен.зал и спа, не ходили, ну проходя мимо видели что там все прилично!

Вобщем 2 больших минуса у отеля это отсутствие нормального пляжа и удаленность от города. А так в целом я не люблю себе настроение портить по всяким мелочам поэтому отдыхала и радовалась тому что есть! Следующий раз буду внимательнее отель выбирать!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.07.14 10:47 (3 111 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:02 24.07.14

По поводу "обедать ездили на автобусе" - рядом просто куча отличных мест в шаговой доступности, ресторанов 10-15 (индийский,итальянский,греческий, пиццерии,британские пабы итд.) - проблем не было вообще, сувениры фрукты и напитки все есть минимаркетах рядом с отелем. Честно говоря 3км. это не бог весть какая удаленность, 4 остановки на автобусе, но как говорится кому-то и 100м это далеко.

13:35 05.08.14

Я живу в небольшом городе и да 3 км. это для меня много! у меня расстояние от дома до работы 3 км и я езжу на машине)) Конечно, для людей живущих в Санкт-Петербурге и тратя на дорогу до работы по часу, а то и больше, 3 км не расстояние)))

00:03 01.10.14

мы с мужем в прошлом году отдыхали здесь! и мы регулярно ходили пешком в центр города! первый раз поехали туда на автобусе, а потом попробовали пешком пройтись...минут 20 у нас занимала дорога! и буквально в 5 минутах от отеля достаточно большое количество ресторанчиков и маркетов!всё по пути в город!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (3)