Регистрация: 23.07.14
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Для очень очень спокойного отдыха

Посетили данный отель в октябре 2013 года. Наш первый выезд за границу, поэтому сравнивать мне не с чем!

РАЗМЕЩЕНИЕ: Приехали в отель к 12 ночи, на ужин не успели. Разместили нас сразу же, я надеялась что в номере будет чем перекусить (пока ехали с аэропорта гид говорил что не переживайте в отеле для поздних гостей что нибудь съедобное в номере оставят), ничего не оставили... ну ладно, съели привезенные печеньки и легли спать. Номер чистый, все работало исправно: душ, сейф, мини бар, кондиционер, телевизор с двумя каналами, и даже wi-fi)) Уборка в номере каждый день. Оставляли по 1 евро. Полотенце меняют когда бросишь на пол, никаких лебедей не крутят, постель ни разу за 10 дней не меняли. я конечно не знаю может просить нужно было...? ну мы как то постеснялись наверно)) пузырьки с шампунями и гелями обновляют по мере использования. Из сейфа и личных вещей ничего не пропало.

ПИТАНИЕ: Т.к. мне сравнить не с чем мне все понравилось. На завтрак особого разнообразия не было: омлеты, овощи, сыры, колбасы, огурцы, помидоры, йогурты, каши молочные, хлопья, гренки, булочки, финики, какие то орехи, круасаны. На ужин конечно меню было разнообразней. На ужине было очень скучно, даже музыка не играла((( только слышен стук ложек и вилок...

АНИМАЦИЯ: нет

ПЛЯЖ, БАССЕЙН: 1-я линия, 1-я линия..... а купаться там просто НЕ реально! и никого я на пляже не заметила, все возле бассейна. На пляж можно ходить в соседний отель, с левой стороны, ну там тоже не особо... За все время отпуска я на море купалась 3 раза =( 2 раза ездили на Coral Bay, когда брали машину в аренду и 1 раз ходили на соседний пляж. 2 бассейна, один на улице, второй крытый, в крытом никого ни разу не видела.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ: В 3-х км.от центра города. Не знаю чем руководствовалась когда выбирала отель.... Расположение очень неудобное! Питание у нас было НВ, и чтоб пообедать иногда ездили в центр города на 611 автобусе, поездка обходилась на 2-х вроде бы в 5 евро в одну сторону. Пешком идти нереально долго... минут 30... первый раз пошли на разведку пешком, ужасно устали... Поблизости с отелем ни покушать ни купить что нибудь из сувениров практически негде... Так что даже за фруктами и сувенирами ездили в город. Наш скучный отпуск скрасила машина взятая в аренду)))

ЭКСКУРСИИ: У отельных гидов не брали, взяли одну экскурсию в монастырь Киккос у "Руслан Тревэл" сами в городе нашли турфирму по приемлемым ценам! Т.к. отель находится за тридяветь земель экскурсионный автобус приехал за нами в самую последнюю очередь, сидели мы в разных частях автобуса и естественно даже в окно особо не посмотришь, очень утомительная экскурсия на весь день! Поэтому с экскурсиями мы сразу же завязали и взяли машину напрокат, сами все достопримечательности объездили!

РАЗВЛЕЧЕНИЯ И СПОРТ: Есть трен.зал и спа, не ходили, ну проходя мимо видели что там все прилично!

Вобщем 2 больших минуса у отеля это отсутствие нормального пляжа и удаленность от города. А так в целом я не люблю себе настроение портить по всяким мелочам поэтому отдыхала и радовалась тому что есть! Следующий раз буду внимательнее отель выбирать!

Добавлено 24.07.14 10:47 (3 111 символов в тексте)

13:02 24.07.14

По поводу "обедать ездили на автобусе" - рядом просто куча отличных мест в шаговой доступности, ресторанов 10-15 (индийский,итальянский,греческий, пиццерии,британские пабы итд.) - проблем не было вообще, сувениры фрукты и напитки все есть минимаркетах рядом с отелем. Честно говоря 3км. это не бог весть какая удаленность, 4 остановки на автобусе, но как говорится кому-то и 100м это далеко.

13:35 05.08.14

Я живу в небольшом городе и да 3 км. это для меня много! у меня расстояние от дома до работы 3 км и я езжу на машине)) Конечно, для людей живущих в Санкт-Петербурге и тратя на дорогу до работы по часу, а то и больше, 3 км не расстояние)))

00:03 01.10.14

мы с мужем в прошлом году отдыхали здесь! и мы регулярно ходили пешком в центр города! первый раз поехали туда на автобусе, а потом попробовали пешком пройтись...минут 20 у нас занимала дорога! и буквально в 5 минутах от отеля достаточно большое количество ресторанчиков и маркетов!всё по пути в город!

Все отзывы Виктория (3)