Регистрация: 15.12.11

июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Один из лучших в Турции

Отдыхала в отеле с семьёй (с ребёнком 11 лет) + ездили наши знакомые с сыном 17 лет. Отдых понравился всем на 5+.

Сама работаю в турагентстве, поэтому сужу не только как турист.

Территория большая, красивая, зелёная и очень ухоженная. Жили в бунгало-к номерам претензий нет, убирали каждый день, минибар бесплатный пополняли ежедневно. Простыни на кроватях наичистейшие. Терраса хорошего размера- вечером сидели вчетвером.

Несколько бассейнов, один из которых был прямо рядом с нашим бунгало. Есть горки для маленьких деток и горки для взрослых, отличная анимация и вечерние шоу. Купаться в бассейнах можно только до 20:00.

Скучно в отеле не будет никому! Анимация на улице до 23:00, затем всё утихает, чтобы не мешать отдыхающим, а продолжается всё в клубе в подвале. Также есть Jazz Бар, который работает 24 часа.

Еда и напитки-было всё, что душе угодно. Информация для тех, кто с маленькими детьми-есть детский стол со всякими кашами, еда для вегетарианцев. В общем, голодными не останетесь точно. Выбор алкогольных напитков порадовал-как и положено в Deluxe отелях и готовят вкусные коктейли) Для любителей покушать на ночь-ночной ужин до 2 часов ночи)

Еще один большой плюс-персонал, все очень вежливые, что касается ресторана- персонал постоянно следит за чистотой столов, скатертей, посуды. На территории много охраны, так что в полной мере можно чувствовать себя в безопасности.

Пляж в Белеке песчаный, но местами попадается галька при входе в море. На пляже лежаков хватало всем, есть туалет и душ, бар на пляже.

Во время нашего отдыха был День Рождения у моей тёти-отель поздравил, в номер принесли корзину с фруктами, бутылку шампанского, большой торт.

Еще один важный для многих момент-бесплатный Wi-Fi

Отель я бы порекомендовала как семьям с детьми, так и молодёжи.

Развлечения и спорт

Добавлено 24.07.14 11:25 (1 790 символов в тексте)

17:10 30.07.14

Скажите пожалуйста до скольких работает ночная дискотека и бар и весело ли там ?

16:03 05.08.14

Чересчур приторный отзыв. Как раз таки развлекаловка вечерняя наискуднейшая!вежливостью официантов там и не пахнет!Слишком громкая приставка de Lux для этого отеля,не соответствующий должному уровню!

11:33 29.01.15

Уважаемая Ольга,добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Ваше мнение, как и инение других гостей,очень важно ждя нас. Мы рады, что Ваш отдых удался и Вы получили положытельные эмоции на весь следующий рабочий год. Так же хотельсь бы поблагодарить за высокую оценку наших поваров и анимационной команды. Весь персонал отеля паботает для того, что бы сделать отдых наших гостей настолько комфортным, на сколько это возможно.
Мы будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

С уважкнием,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

22:53 29.01.15

ну уж не знаю что вам еще нужно, если вы считаете, что там было скучно! Да уж..... нет слов. Как вы с персоналом, так и они с вами, а на хамло и быдло я насмотрелась, видимо вы из этой категории.

23:31 10.02.15

Уж поверьте!к такой категории не отношусь !!!

Все отзывы Ольга Убер (29)