АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.12.11
Страны, города: 10 / 27
Отзывов: 29
Комментариев: 12
Читательский охват: 139142
Фото: 362

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.2 Выявлена попытка накрутки/занижения рейтинга

Отдыхала С семьей в
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Один из лучших в Турции

Отдыхала в отеле с семьёй (с ребёнком 11 лет) + ездили наши знакомые с сыном 17 лет. Отдых понравился всем на 5+.

Сама работаю в турагентстве, поэтому сужу не только как турист.

Территория большая, красивая, зелёная и очень ухоженная. Жили в бунгало-к номерам претензий нет, убирали каждый день, минибар бесплатный пополняли ежедневно. Простыни на кроватях наичистейшие. Терраса хорошего размера- вечером сидели вчетвером.

Несколько бассейнов, один из которых был прямо рядом с нашим бунгало. Есть горки для маленьких деток и горки для взрослых, отличная анимация и вечерние шоу. Купаться в бассейнах можно только до 20:00.

Скучно в отеле не будет никому! Анимация на улице до 23:00, затем всё утихает, чтобы не мешать отдыхающим, а продолжается всё в клубе в подвале. Также есть Jazz Бар, который работает 24 часа.

Еда и напитки-было всё, что душе угодно. Информация для тех, кто с маленькими детьми-есть детский стол со всякими кашами, еда для вегетарианцев. В общем, голодными не останетесь точно. Выбор алкогольных напитков порадовал-как и положено в Deluxe отелях и готовят вкусные коктейли) Для любителей покушать на ночь-ночной ужин до 2 часов ночи)

Еще один большой плюс-персонал, все очень вежливые, что касается ресторана- персонал постоянно следит за чистотой столов, скатертей, посуды. На территории много охраны, так что в полной мере можно чувствовать себя в безопасности.

Пляж в Белеке песчаный, но местами попадается галька при входе в море. На пляже лежаков хватало всем, есть туалет и душ, бар на пляже.

Во время нашего отдыха был День Рождения у моей тёти-отель поздравил, в номер принесли корзину с фруктами, бутылку шампанского, большой торт.

Еще один важный для многих момент-бесплатный Wi-Fi

Отель я бы порекомендовала как семьям с детьми, так и молодёжи.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Пляж

Добавлено 24.07.14 11:25 (1 790 символов в тексте)

17:10 30.07.14

Скажите пожалуйста до скольких работает ночная дискотека и бар и весело ли там ?

16:03 05.08.14

Чересчур приторный отзыв. Как раз таки развлекаловка вечерняя наискуднейшая!вежливостью официантов там и не пахнет!Слишком громкая приставка de Lux для этого отеля,не соответствующий должному уровню!

11:33 29.01.15

Уважаемая Ольга,добрый день!
Мы благодарим Вас за то, что нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Ваше мнение, как и инение других гостей,очень важно ждя нас. Мы рады, что Ваш отдых удался и Вы получили положытельные эмоции на весь следующий рабочий год. Так же хотельсь бы поблагодарить за высокую оценку наших поваров и анимационной команды. Весь персонал отеля паботает для того, что бы сделать отдых наших гостей настолько комфортным, на сколько это возможно.
Мы будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.

С уважкнием,
Виктория Адлер
отдел по работе с гостями
отель Беллис Делюкс

22:53 29.01.15

ну уж не знаю что вам еще нужно, если вы считаете, что там было скучно! Да уж..... нет слов. Как вы с персоналом, так и они с вами, а на хамло и быдло я насмотрелась, видимо вы из этой категории.

23:31 10.02.15

Уж поверьте!к такой категории не отношусь !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга Убер (29)