АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 8
Читательский охват: 10816
Фото: 6
Отзыв об отеле Club Beach Park (отель был переименован 26.10.15)
Отдыхала В одиночку в
мае 2014
01.05.14 - 31.05.14
- Воздержался

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй раз приехать не рискну.

Всем незабываемых путешествий. Была в отеле в середине мая 2014 года. Прилетела ночью, заселили сразу. Маленький номер под крышей в старом корпусе. Ничего так, все есть для трешки - кровать, ТВ, холодильник (не поняла, как включать), тумбочка, стул, кондишен(работал, но не нужен был),в душе вода закрывалась с большим усилием, так и текла, развлекая журчанием, фен работал.

Романтичным было утро, оказалось, что спала я с открытой дверью, раздолбанный замок не закрылся. С третьей попытки разрешили проблему. За 13$ дали ключ от сейфа - но..... то ли сейф был не тот, то ли ключ..... принесли другой, номерной. На завтрак я попала к шапочному разбору (соевую колбасу съели до меня), остался чай-кофе и джем с булкой, помидоры для русских (пластмассовые, из теплиц), ну и всякие звездочки-колечки. Короче - ехать мамам с детьми не стоит, мамам с папами без детей -тоже не сюда, папам без мам -подавно(грозит голодная смерть). Хорошо - худеющим, с устойчивой психикой пофигисткам, молодежи с возможностями кошелька, поесть и развлечься в городе.

Номер ни разу не убрали, видимо "последний этаж самый лучший". Воду из кулера пить не советую, ну если только вы уже пили воду из под крана в своем номере. Источник один. Загадочно - вроде все суетятся, что-то делают, даже стараются. Похоже-"русским и так сойдет". Может ОТЕЛЬ - громко сказано, скорее дешевый пансионат.

Из плюсов - расположение. Все рядом, море, клубы(3 штуки), маленькие и большие ресторанчики, приветливые и ненавязчивые местные жители. Второй раз приехать не рискну.

Добавлено 24.07.14 11:58 (1 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:40 24.07.14

Согласна. Действительно, только для пофигистов, готовых терпеть плесень, огромных зелёных жирных гусениц на подушке в полуподвальном сыром номере. А эта грязь в столовке - ужас! Тарелки в разводах! Ругань стоит при раздаче ложкой второго блюда - люди пытаются просить 2-3 кусочка куры, которые редно там увидишь, но раздавальщик не даёт, только один в одну тарелку. Потом все смиряются и терпят всю грязь и пофигизм персонала. Смешно смотреть, когда типа официанты, вытирая пот, в белых рубахах, накрывают на грязные клеёнки столов и убирая - роняет нож для резки хлеба - тут же , типа никто не видел, кладёт обратно. Я прошу помыть, он прячется за кулер, и опять кладет. Очковтирательство и издевательство. С детьми - только отравить там! А эти грязные пуфики при входе? А ресепшен без кондиционера, где томятся толпы прибывших до 14.00. Кстати, номер за долларовый бакшиш не получить, деньги заберут, а вас всё равно в подвал на сутки-двое поселят. И кражи - постоянно кто-то что-то безуспешно ищет. Деньги
, в основном, у людей пропадают, если сейф не купишь за 10 долларов. Не выбирайте это кладбище ваших надежд! Испортите мнение о прекрасном Кемере!

20:36 01.08.14

ООО Мы как раз из тех у кого постоянно рылись в номере и украли сначала сигареты российские, а потом и деньги:( ужаснейший отель...одним словом КЛАДБИЩЕ

10:20 02.08.14

Так и хочеться спросить... а какого лешего вы вообще поперлись в эту помойку??? Ну нельзя же ездить в такие отели. Люди, где ваше чувство собственного уважения! Вы что мозг отключаете когда на этом сайте отзывы читаете. Или это позднее прозрение?

14:32 02.08.14

Бывает))))). Но это не с граблями на плече,правда!!!!!!!!!!!!!!!!Может,кто-то будет умнее,чем мы.

09:04 03.08.14

Обходя разложенные грабли - теряешь драгоценный опыт.

13:36 12.08.14

Приобретаем новые модернизированные грабли, защиту на лоб и вперед с песнями. Видите сколько людей не верят на слово,а хотят на своей шкуре проверить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Лидия (8)