Регистрация: 24.07.14
феврале 2014
20.02.14 - 28.02.14

Полный релакс

Ездили мы с мужем в феврале 14 года. От тур оператора TUI. Погода уже была жаркой, но вполне приемлемой. Днем около 30, вечером мы накидывали что-то на плечи. Только из-за ветра.

Отдых нам очень понравился как и отель, но обо всем по порядку:

Заселение и сервис: Мы прилетели ранним утром, к 10 утра уже были в отеле. Нам сразу одели браслеты, чтоб мы могли поесть, предупредили, что заселение будет позже. Может мы просто настроены сами были позитивно, но к нам относились ооочень позитивно. Каждый служащий улыбался и спрашивал, все ли у нас нормально, нравится ли нам отдыхать. Мы им дарили шоколадки, они их любят. Мы позавтракали, очень не дурно, о еде позже. И сразу после этого нас позвали на рецепшн и отправили заселяться, нас и еще одну пару. Мы заселялись в дальний корпус, нас это ни чуть не напрягло, так как ноги у нас тьфу тьфу есть, там тише. номера, как потом выяснилось лучше именно в дальнем корпусе, так как он недавно ремонтировался.

Номер: дали сразу хороший, вид на бассейн, справа с балкона горы, слева море. Отлично! В номере все чисто. В номере не работал свет на балконе и телевизор не был настроен, вопрос был решен за 5 минут. Пришли мастера и мигом все сделали, за шоколадку, увидев, что мы курящие, сразу угостили местными сигаретами. Минибар не предусмотрен при этом размещении, есть маленький холодильничек, мы там только морозили воду. Воду приносили по 0,5 две бутылки в день. Одну мы использовали, чтобы чистить зубки (поэтому никаких расстройств пищеварительного тракта у нас не случилось) остальные морозили, либо наливали в чайник для утреннего кофе. Кофе и чай в номере пополняли не всегда, но мы просто брали их в столовой. так как ехали мы за воздухом и морем, в номере мы только спали. хотя там было крайне уютно! Была небольшая проблема с полотенцами на пляж, вечером уже проблематично его взять, два раза сталкивались с тем, что пришлось 5 минут подождать - пережили)))

Территория большая, ухоженная, всегда есть где отдохнуть. Пляж прекрасный, шезлонги всегда есть, есть и вип диваны в беседках, но мы как-то не нуждались)))

Море: оно необыкновенное. Да, понтон длинный, но никакого утомления прогулка по нему не доставляет, я не знаю, кто там писал, что 30 минут до моря, это полный бред. 10 от силы, от номера до моря. Понтон у этого отеля расположен справа! не ходите на левый длиннющий чужой понтон) и будет вам счастье. у вашего понтона будет вывеска аваж. понтон поделен на два участка, в центре беседка для особо утомляющихся ;) Коралловые тапочки купленные в магазинчике напротив отеля (не покупайте на территории - они значительно дороже) позволяют гулять по мелководью, смотреть на рыбок, скатов, можно зайти по грудь. С понтона резкая глубина, необыкновенной красоты коралловый риф. Мы ездили на экскурсию рас мухамед, так вот у отеля риф значительно интереснее, так что покупайте маску и смотрите. Волны часто, красный флаг часто это правда, но это еще наверно из-за времени года. Море, мне показалось просто чрезвычайно теплым, хотя французы мерзли))) но вот в бассейнах вода была прохладная.

Еда: если утром омлета, нескольких тонн выпечки, потрясающих пончиков, сыра, фруктов, творожных и сырных масс, салатов и не очень вкусных сосисок вам мало, то отель не для вас, я не знаю, чего еще можно захотеть, а еще всегда яйца, соки - нам показались просто нектаром богов пили этот апельсиновый сок просто не переставая. А кто-то говорит юппи (я привереда в еде дома, кстати). Обед и ужин, все что перечислено выше, плюс гарниры, супы, еще больше салатов и мясное. Мяса мало, оно не вкусное, но это не проблема отеля, это проблема страны :) Я мясоед необыкновенно требовательный, однако объедалась я там до упора. три ресторана, в которые надо записаться утром. барбекю, морской,итальянский. Везде вкусно, хотя все одинаковое, кроме основного блюда. В барбекю это кусочки мясного на гриле, в морском это рыбка с салатовыми косточками (на вкус средненько конечно :)) и острый суп, в итальянском суп и паста. Везде вино, вполне приличное, кстати. рис, помидоры, салаты, соусы. мороженное или выпечка на десерт. В морском ресторане, который на пляже днем мы покупали огромных креветок и лакомились ими. у главного бассейна готовят бургеры, картошку фри, салаты и мини пиццу. Есть можно постоянно. Пиво действительно наливают иногда в маленькие иногда в большие стаканчики, но нам было нормально. Пиво очень легкое, для любителей вкуса не фильтрованного пива, конечно не понравится, нам было отлично. Делают вкусные и красивые коктейли. Вино, вечером. крепкое мы не пили, только в коктейлях, потому что жара не располагает. Бар внизу лобби круглосуточный. Официанты вежливые, русские туристы их учили материться, было стыдно :(

Анимация: в отеле слабая, меня это порадовало. был полный релакс, но вечером у нас был и танец юбок, и пели певцы, конкурсы и т.д. для тусовщиков в 5 минутах на такси знаменитое рок кафе с дискотеками. туда возят прям аниматоры группами. Не дорого.

Через дорогу от отеля куча магазинчиков сувенирных, пляжных, туристических, для тех кто не боится покупать местные экскурсии. мы ездили только на дайвинг от тур оператора, было прекрасно!

Нам очень понравилось, неверное, если бы мы ехали искать недостатки, мы бы их нашли, но мы ехали в мини отпуск, за морем, солнцем и позитивом, все это мы получили!

Рекомендую для неактивного, пляжного отдыха.

Спасибо всему персоналу отеля и туроператору, мы отдохнули ХОРОШО!

вид из номера слева горы

коралловый риф прям под ногами

пока шли по понтону наблюдали скатов

рассвет в аэропорту

Добавлено 24.07.14 12:59 (5 431 символов в тексте)
Все отзывы Нина (1)