АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 383
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхала С семьей в
июле 2014
02.07.14 - 11.07.14
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Египте были впервые.Всё очень понравилось.Встретили...

В Египте были впервые.Всё очень понравилось.Встретили привезли проводили.Отель пишут 4 по мебели да немного заметно что не новая бельё то же не новьё но зато всё чистое хорошо убирают.Номер большой чистый всё работает.Питание столько вкусностейностей в одном месте кухня просто изумительная.Отдельная хвалебная ода аниматорам.Ребята вы супер профессионалы.Вы сумели меня расшевелить бесконечно уставшего человека( как физически таки морально).С раннего утра и до позднего вечера развлекают заводят и вовлекают в развлечения на любой вкус(и кошелёк) зарядка степ аэробика аква аэробика игры на море и многое другое.А вечерние представления просто шоу проходят под шквал аплодисментов.Сулейман какая пластика и гибкость(лучшая няня для всех детей)Аполо театр мимов тебя ждёт.Ричи как не хватает твоей энергетики задора улыбки а главное твоего очень красивого голоса.Лада мисс улыбка и позитив.Уезжать от вас совсем не хотелось надеюсь что сумею выбраться к вам ещё не раз.

Добавлено 24.07.14 13:22 (972 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:24 29.07.14

Уважаемая Людмила! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*

12:10 11.08.23

Благодарим Вас за написание отзыва о проведенном времени в нашем отеле.Нам очень важно знать мнения наших гостей и мы дорожим каждым комментарием, так как на них основывается оценка качества обслуживания, предоставляемого отелем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация