Регистрация: 24.07.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2014
26.06.14 - 10.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем добра! хочу поделиться впечатлениями об отеле. наш...

Всем добра! хочу поделиться впечатлениями об отеле. наш вылет перенесли с полудня на 4 утра раньше.то есть поспать не получилось. в отеле были в 9 утра. но в завтраке отказали, сославшись, что в день отлета будет предоставлен сухой паек (зачем то). сбросив туфли, я прилегла на диване в фойе. на что мне было сделано замечание. как будто ноги у меня в грязи и испорчу мебель. ужасно хотелось спать, пить и есть. выручали батончики из дома от голода, но с питьем была проблема. в 11 нас расселили после мольбы неоднократной сжалиться. денег не требовали. а мы и не предлагали. потом я увидела массу пустых номеров. зачем соблюдать правила поселения, если отель на треть пуст. это ж как надо любить туристов, что бы перед ними демонстрировать какие то дурацкие правила, которые можно за деньги нарушить. такая практика существует, не выдаются даже чеки приходные.

информация о том,что напитки "24 часа" сильно преувеличена. это только в лобби-баре. не все бесплатные. есть перечень. но это и понятно.но что б натуральный кофе был за деньги-это уже слишком. 1 бутылка воды была подарена по приезду, дальше надо было покупать за 1 дол/бутылка. в маркете 1дол за 2,5 бутылки. около бассейна и на пляже напитки с 11 часов. до этого времени в 40 град жары хоть засыхай. даже за 2 минуты до положенного времени бармены стоят, смотрят тебе в глаза, улыбаясь отказывают. пунктуальные вы наши! могут и нахамить, считая это шуткой. уборщики наливали откуда то воду и давали деткам в стаканчиках. куллер был просто пуст.

на пляже отсутствует музыка (скука) и аниматоры сами под счет проводят упражнения. сломалась колонка, но за две недели так ее и не починили и не заменили.

еда получше, чем в других некоторых 4*. меня устраивала. но в предпоследний завтрак были поданы нарезанные огурцы не первой свежести. я человек овощной, не ем категорически их салаты, но и огурчики сыграли злую шутку с моим желудком.

уборка в номере нормальная. я оставляла 1 дол, но кто не давал тоже получал нормальный клининг номера.

несколько дней подряд в номере периодически не работали некоторые розетки, светильники, фен. инженер говорил, что я неправильно вставляю карту (!) прибегал, вставлял сам карту, разбирал потолок в коридоре, потом куда то убегал, прибегал, и все работало. последние 5 дней все было нормально с электричеством.

в предпоследний вечер меня прямо преследовал работник по аренде такси. приходил и уверял меня, что с моего номера был телефонный вызов. но я никуда не и не никому не звонила.но когда вечером открыв двери при выходе я на пороге увидела его-чуть инфаркт не хватил. что здесь делает объяснить не мог. я давно в Египте и такие дурацкие приставания уже в прошлом.

в день отъезда вылет моего рейса перенесли на 12 часов. в 12 часов дня я проплатила 10 дол в час за продленное время. при этом у меня срезали браслет. и я осталась без обеда и без напитков! до вечера. так за что я заплатила? за то, что мой номер, который и так никому не нужен, так как масса пустых номеров, числился за мной. обещанный сухой паек я тоже не получила (как будто я на него рассчитывала). ты уже никому не интересен в день отъезда.

тез тур увез из отеля за 3,5 часа до вылета. аэропорт находится в 5 мин езды. его даже видно. он буквально рядом. но мой отель был первым на выезд. мы полтора часа собирали других туристов в глубине курорта. снова проехав мимо моего отеля добрались в порт. мне было предложено менеджером тезтура поехать на такси за 10-15 дол на 1,5 часа позже. они не удосужились разработать разумный маршрут трансфера, а я должна тратиться на такси. зашибись!

но это все фигня! ничего не испортит удовольствия о от моря, тепла, солнца, климата, которые мне нужны позарез! всем приятного отдыха! наслаждайтесь!

Добавлено 24.07.14 13:43 (3 738 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (1)