Регистрация: 24.07.14
июле 2014
05.07.14 - 19.07.14

Хороший отдых

Добрый день,хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Отдыхали с мужем в начале июля. До этого предпочитали другие направления,а Турцию всегда обходили стороной. Любим отдыхать активно,а не сидеть в отеле,но в этом году все таки решили исследовать Турцию. Отели смотрели только трехзвездочные и выбор пал на Sefikbey. Нам все очень понравилось,приехали где-то в 20.40, на ресепшене нас встретил Волкан,сразу же надел нам браслеты и предложил несколько номеров на выбор,мы выбрали номер на первом этаже и даже успели на ужин. Нам было уютно в этом отеле,еда для трех звезд абсолютно нормальная,голодными не останетесь. Бассейн каждый день чистили,весь персонал очень приветлив и всегда готовы помочь по любому вопросу. Убирались в номере каждый день. По вечерам все танцевали и веселились))) хороший отель,без излишеств,но со всеми удобствами. Единственный минус-пляж находится далековато,по жаре сложно так долго идти,хотя если вы возьмете в дорогу бутылочку пива,в принципе нормально))))но на пляж можно можно ходить и куда-нибудь поближе,просто заплатить доллар за человека,мне кажется это не большие деньги,поэтому выбирайте сами))))вообщем отель рекомендую)))

Добавлено 24.07.14 14:29 (1 182 символов в тексте)

18:49 06.08.14

Добрый день, Екатерина!

Благодарим Вас за положительный отзыв и теплые слова в наш адрес! Будем рады, если Вы выберите наш отель снова для отдыха в Турции. Добро пожаловать снова в Sefikbey!!!

С уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Катерина (1)