Регистрация: 24.07.14
июле 2014
04.07.14 - 14.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы очень довольны))

Итак, лично я в этом отеле второй раз и когда встал вопрос о выборе отеля с семьей и маленьким ребенком (1год), выбрала опять его! Про питание могу сказать, что выбор блюд огромен! Повора все отзывчивые, ели-рыбу, мясные рулеты, вареную говядину, курицу, котлеты, люля, стейки! Даже ребенок ел постоянно разную еду, чем мы тоже оочень довольны! Заселили нас сразу, приехали мы до ужина и сразу пошли кушать) анимация-это вообще отдельная тема! Спасибо -кимо, яре, кате, юле и негрику, за отличное настроение) ребенок визжал от восторга))) конечно если Вам надо ужин в постель и чтобы за Вами кажду соринку убирали, то это не в этот отель! Но если мы соберемся еще раз в Египет-опять поедем сюда))) да моря кстати мы ходили частенько пешком с коляской, так что почти первая линия)) мы рады, что были в этом отеле и желаем Всем получить удовольствие, а ехать с плохим настроем-не выход;)

Добавлено 24.07.14 16:10 (890 символов в тексте)

20:07 24.07.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности о Кимо, Ярославе, Екатерине, Юлии. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова