Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2014
09.07.14 - 19.07.14

Не советую

Мы с дочерью отдыхали в этом отеле с 9 по 19 июля. Выбрали этот отель по рекомендации друзей, отдыхавших в нем года три назад. Он не оправдал наших ожиданий. Главная причина - воду питьевую в номер нам не приносили, ее нужно было покупать. Казалось бы, какая мелочь, пей то, что есть в баре. А нет, вода в кулере оказалась обычной из крана, под "соками" там понимается Юппи, разбавленный (опять же!) водой из крана. А в бутылках, похожих на Колу, Спрайт, продаются их дешевые поделки. Следующий момент: туристы, отдыхавшие там примерно в это же время, не дадут соврать, что тарелки в основном ресторане грязные, да и чашки тоже. Налет от чая на "мытой" чашке спокойно вытирался рукой. Стаканчики в барах в основном пластиковые (одноразовые), но из низ делают многоразовые. Пару раз наблюдала, как дети, поиграв этими стаканчиками на пляже, выбрасывали их в урну. А бармен, собравший стаканчики по пляжу, вытаскивал их из урны и... сами понимаете. Нам еще и уборщик попался такой, что убирался только за деньги Если денег не оставил, то даже мусор был не вынесен. Но с последним просто НАМ "повезло", это не политика руководства отеля. А вода, соки тарелки - это жуть! Для маленьких детей там на самом деле очень удобно и хорошо: и выход в море (там искусственно вырытая лагуна не глубокая), и горки в аквапарке, и анимация). Поэтому родителям, выезжающим в этот отель с детьми, нужно запастись стаканами, по возможности одноразовой посудой и не пить воду из кулеров. Отдельное спасибо анимационной команде! На мой взгляд, только пара официантов в ресторане и анимационная команда - это те, кто выкладывается по полной каждый день!

Кстати, пообщалась во время пребывания в отеле с парой человек, ранее отдыхавших в Lillyland, по их отзывам этот отель раньше был лучше.

Добавлено 24.07.14 18:17 (1 792 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)