Регистрация: 19.04.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

MAXXимально комфортный отель

В душе понимаю, что отзыв про MAXX Royal писать фактически бесполезно.

Почему?

Во-первых, этот отель и так в ТОПе буквально на всех тур.ресурсах и имеет кучу наград от туристических профи.

Во-вторых, про него очень сложно написать краткий емкий отзыв, так как здесь прекрасно буквально все.

Но тем не менее очень хочется похвастаться ))) И самое главное - выразить свою благодраность этому отелю за то что он есть!

Настолько комфортно я еще нигде не отдыхал. Номера очень трудно называть банальным словом "номер". Они огромные (мой был 80 метров) и прекрасные.

На пляже я бы мог просто остаться жить настолько он хорош. А персонал еще и пледик с подушечкой принесет (ну, чтобы ночевать было удобно))), и попить-покушать обеспечит - чем не жизнь?

У питания - только один недостаток: вечно приходится разрываться как буриданов осел при выборе - чего бы еще попробовать и при этом не лопнуть.

С алкоголем - та же история. Пока продегустируешь все чего хочется - есть хороший шанс по возвращении уйти в анонимные алкоголики)))

Если после (или до) завтрака-обеда-ужина-перкуса хватит сил и желания заняться спортом - всегда пожалуйста.

В общем не отель - а мечта!

Добавлено 24.07.14 19:57 (1 187 символов в тексте)

15:22 06.08.14

скажите пожалуйста во сколько вам обошлась путёвка на одного человека?

05:28 13.08.14

Ксения, ну я брал не на себя одного, мы вчетвером ездили. Вышло ок. 100 т.р. на одного.
Фирменные огромные номера в Максе для большой компании оказались как нельзя кстати!
Брал тур в Корал Тревеле если что, не исключаю что в разных агентствах цены могут варьироваться.

Все отзывы Сергей (2)