Регистрация: 24.07.14
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
01.07.14 - 08.07.14

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Комната досталась в удобном месторасположение, сама комната...

Комната досталась в удобном месторасположение, сама комната со старой мебелью, входная дверь дышит на ладан, в комнате заметили сторожила таракана.

На рецепшине на словах все устраним так и осталось на рецепшине. С кондиционера над входной дверью в ванную ручьем текла вода, на наши просьбы проблему так и не устранили.Уборка хоть и за вознаграждение проходило с остатками грязи по всем углам.

Проблемы мелкие в отдыхе пошли каждый день, на себе ощущали весь Четверочный отель скатывающий в тройку.

На пляже стоял бутыль с горячей водой, экономят, но можно поставить холодильник и положить 0,5 бутылочки, на это у отеля денег нет при загруженности 100%. В столовой а не ресторанееда одна и та же, все время. Хорошо что хватало всем.

Анимация спасала ситуацию, команда профессионалов. Все активные, веселые. Зарядки, шоу, интерактивы. Хорошая девочка Юля там была. Привет передаем.

Добавлено 24.07.14 20:19 (884 символов в тексте)

12:44 26.07.14

Дорогие гости!
Спасибо за Ваш отзыв, мы действительно разочарованы тем, что Вам не понравилось Ваше пребывание в отеле. Я передам Ваши комментарии моим коллегам в службу хаус кипинга и инжениринга для того, чтобы принять необходимые действия.
Как всегда, пожалуйста, дайте мне знать, если вы решите вернуться в будущем, info@tiranislandhotelsharm.com
Спасибо, что нашли время написать отзыв.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова