Регистрация: 15.06.14
Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
июле 2014
09.07.14 - 19.07.14

А нам там понравилось!

Все что пишут в отзывах - все верно. Кто ищет негатив - тот его по-любому найдет. Территория отеля очень красивая и ухоженная - есть где сделать красивые фото.Номер нам понравился.Оставили 20 руб. российских и нам сложили лебедей даже. Анимация ненавязчивая. Дети с удовольствием вечером принимают участие в мини-дискотеке. Песни до сих пор поет ходит, которые с аниматорами пела. Каждый день Исам и команда работает шоу! ВАЩЕ!

Немного навязчивый фото-сервис в отеле - даже когда мы подзагорели и слились с толпой, сто раз к нам подходили и предлагали семейную фотосессию (с другой стороны это их работа).

Экскурсии мы брали у отельного гида - Анара (не кальмара ,ни аналa). Чуть позже спустились вниз - там тоже в торговых рядах есть весь тот же перечень экскурсий и, наверное, дешевле. По четвергам прямо к отелю вечером приезжает народ с продажей маек (все по 5 долларов) выбирай любую! И сувениры также весь ассортимент.

Если поедете на 2х дневную экскурсию на завтрак себе с вечера со столовой возьмите к чаю чего-нибудь. Мы понадеялись на ланч-бокс, который дает с собой отель - там было яблоко, обгрызанная сухая булка и сыр с колбасой местного производства, которые к еде не пригодны. И еще побольше воды с собой берите, мы взяли 1 литр и покупали потом воду (1 доллар маленькая бутылка) Цена везде одна.

Интернет в холле отеля слабенький, но по скайпу нам удалось поговорить.

Со столовой все верно что ранее писали, повторяться не буду. Голодными не останетесь.

В отеле в основном русские и немного разбавляют турки.

Добавлено 24.07.14 21:05 (1 535 символов в тексте)

22:35 20.08.14

Вы явно любите петь, что другого не замечали, например кражи, отравления, грязь и периодические отключения воды!!!!!