Регистрация: 24.07.14
июле 2014
11.07.14 - 23.07.14

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель не очень! отдых с отравлениями!

Всем доброго дня! Отдыхали парой, с молодым человеком с 11.07.2014 по 23.07.2014, вчера только прилетели. Ну что сказать...отель новый и только в этом он тянет на 4, потому что в остальном твердая 3, сейчас все напишу по порядку.

Размещение,заселение: с этим проблем не было, приехали мы поздно в 11 вечера, в номер нас заселили сразу, с видом на маленький бассейн, номер хороший. На ужин мы не успели и никто нас естественно не накормил бесплатно, покупали за 14$ две порции пасты, которое как выяснило потом в столовке дают. Номера там хорошие, новые.

Питание: ну тут начинается самое жестокое) мы отравились!!!!! Первая я, местным алкоголем, а пила я ром, виски с колой. В чем суть их алкоголя, так это в том, что он содержит маленький процент и туда намешаны красители и химические ароматизаторы, т.е. если это типа виски рэд лэйбл то это просто спирт со вкусом виски(жесть)!!! максимум, что можно пить так это вино и пиво, все. Друзья не пейте их алкоголь, всех призываю покупать алко только в дютике(он есть в socho сквере и на амабэй, либо в аэропорту). Затем мой молодой человек отравился едой, пирожными на ужине!!! Короче 2 полных дня мы потеряли, пришлось воспользоваться страховкой! Еда однообразна, пресная, может кому то пофиг и нравится, но есть ее 13 дней невозможно!

Анимация: полная херня, т.е. самодеятельность! 5 или 6 аниматоров, большинство из Украины развлекают как могут туристов. Тупые сценки, конкурсы пожалуй все. Все остальное за ДЕНЬГИ. Дискотека на пляже, разные шоу(танец живота и фаер шоу) все это платно! И каждый вечер они выезжают в клубы разные, собирают народ кто хочет, это вне отеля, девочки 15$ мальчики 20$(это без алкоголя), 35$ неважно кто (это все включено с местным алкоголем) нахера за него еще и деньги платить, непонятно.

Территория отеля, пляж: обычная территория, симпатично, главный бассейн неглубокий с баром, еще один лягушатник для деток, на территории чисто, вообщем хорошо. На пляж очень часто ездит открытый автобус, мы всегда на нем ездили, можно пешком 7 мин примерно, обратно в горку 10 мин. И самое прекрасное и удивительное во всем отдыхе это море. Оно сказочное, прозрачное, а какой подводный мир, класс. Сразу советуем покупать маски и чехол для фотоаппарата под водой.

Экскурсии: самые классные, это остров тиран на яхте, сафари и аквапарк.

Персонал: приветливый, со всеми можно спокойно поболтать хоть на баре, хоть с уборщиком в номере. Но самый приветливый, добрый и дружелюбный это ОМАР. Он немного вне отеля, он продает масла, чаи, приправы, его магазинчик самый первый по левую руку по дороге к амфитеатру. Это реально классный человек, у него очень качественный товар, масла супер, все расскажет все покажет, всегда напоет чаем, специальным лечебным молочком мазал ожоги, все бесплатно за хорошее отношение, энергетика в его магазинчике очень добрая и приятная. Ко всем относится внимательно, вообщем советуем к нему зайти, там очень большой выбор масел, он это привозит из Каира, у его родителей завод собственный.

В целом отдых очень понравился, море перекрывает все минусы и даже наши отравления остались забытыми, атмосфера дружелюбная, солнце, экскурсии, все супер. Желаем отличного отдыха, будьте осторожны с местным алкоголем и едой!!!

Добавлено 24.07.14 21:48 (3 245 символов в тексте)

12:39 26.07.14

Дорогие гости!
Спасибо за Ваш отзыв, мы действительно разочарованы тем, что Вам не понравилось Ваше пребывание в отеле. Я передам Ваши комментарии моим коллегам в отдел домашнего хозяйства и продовольствия и ведомсто напитков для того, чтобы принять необходимые действия.
Как всегда, пожалуйста, дайте мне знать, если вы решите вернуться в будущем, info@tiranislandhotelsharm.com
Спасибо, что нашли время написать отзыв.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова