АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 514
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2014
11.07.14 - 23.07.14
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отель не очень! отдых с отравлениями!

Всем доброго дня! Отдыхали парой, с молодым человеком с 11.07.2014 по 23.07.2014, вчера только прилетели. Ну что сказать...отель новый и только в этом он тянет на 4, потому что в остальном твердая 3, сейчас все напишу по порядку.

Размещение,заселение: с этим проблем не было, приехали мы поздно в 11 вечера, в номер нас заселили сразу, с видом на маленький бассейн, номер хороший. На ужин мы не успели и никто нас естественно не накормил бесплатно, покупали за 14$ две порции пасты, которое как выяснило потом в столовке дают. Номера там хорошие, новые.

Питание: ну тут начинается самое жестокое) мы отравились!!!!! Первая я, местным алкоголем, а пила я ром, виски с колой. В чем суть их алкоголя, так это в том, что он содержит маленький процент и туда намешаны красители и химические ароматизаторы, т.е. если это типа виски рэд лэйбл то это просто спирт со вкусом виски(жесть)!!! максимум, что можно пить так это вино и пиво, все. Друзья не пейте их алкоголь, всех призываю покупать алко только в дютике(он есть в socho сквере и на амабэй, либо в аэропорту). Затем мой молодой человек отравился едой, пирожными на ужине!!! Короче 2 полных дня мы потеряли, пришлось воспользоваться страховкой! Еда однообразна, пресная, может кому то пофиг и нравится, но есть ее 13 дней невозможно!

Анимация: полная херня, т.е. самодеятельность! 5 или 6 аниматоров, большинство из Украины развлекают как могут туристов. Тупые сценки, конкурсы пожалуй все. Все остальное за ДЕНЬГИ. Дискотека на пляже, разные шоу(танец живота и фаер шоу) все это платно! И каждый вечер они выезжают в клубы разные, собирают народ кто хочет, это вне отеля, девочки 15$ мальчики 20$(это без алкоголя), 35$ неважно кто (это все включено с местным алкоголем) нахера за него еще и деньги платить, непонятно.

Территория отеля, пляж: обычная территория, симпатично, главный бассейн неглубокий с баром, еще один лягушатник для деток, на территории чисто, вообщем хорошо. На пляж очень часто ездит открытый автобус, мы всегда на нем ездили, можно пешком 7 мин примерно, обратно в горку 10 мин. И самое прекрасное и удивительное во всем отдыхе это море. Оно сказочное, прозрачное, а какой подводный мир, класс. Сразу советуем покупать маски и чехол для фотоаппарата под водой.

Экскурсии: самые классные, это остров тиран на яхте, сафари и аквапарк.

Персонал: приветливый, со всеми можно спокойно поболтать хоть на баре, хоть с уборщиком в номере. Но самый приветливый, добрый и дружелюбный это ОМАР. Он немного вне отеля, он продает масла, чаи, приправы, его магазинчик самый первый по левую руку по дороге к амфитеатру. Это реально классный человек, у него очень качественный товар, масла супер, все расскажет все покажет, всегда напоет чаем, специальным лечебным молочком мазал ожоги, все бесплатно за хорошее отношение, энергетика в его магазинчике очень добрая и приятная. Ко всем относится внимательно, вообщем советуем к нему зайти, там очень большой выбор масел, он это привозит из Каира, у его родителей завод собственный.

В целом отдых очень понравился, море перекрывает все минусы и даже наши отравления остались забытыми, атмосфера дружелюбная, солнце, экскурсии, все супер. Желаем отличного отдыха, будьте осторожны с местным алкоголем и едой!!!

Добавлено 24.07.14 21:48 (3 245 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 26.07.14

Дорогие гости!
Спасибо за Ваш отзыв, мы действительно разочарованы тем, что Вам не понравилось Ваше пребывание в отеле. Я передам Ваши комментарии моим коллегам в отдел домашнего хозяйства и продовольствия и ведомсто напитков для того, чтобы принять необходимые действия.
Как всегда, пожалуйста, дайте мне знать, если вы решите вернуться в будущем, info@tiranislandhotelsharm.com
Спасибо, что нашли время написать отзыв.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (1)