Регистрация: 24.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Если хотите получить незабываемые впечатления- вам сюда!;)

Хочу начать с того, что в Турции была 6ой раз, и именно Ganita Garden Suite сделала этот шестой раз лучшим из всех!

Отдыхали мы с семьей ( родители и сестра) в июле.

Единственный маленький минус возник при заселении, когда нам показали комнату на нулевом этаже с двуспальной кроватью и кушеткой, хотя нас 4 человека, а туроператор утверждал, что будет хоть какое-то разделение. Но так как мама у меня бойкая, она не согласилась с таким раскладом и начала решать эту проблему с девушкой на ресепшене, через 10 минут у нас была другая комната на этаж выше и хорошим размещением, и мы НИЧЕГО не доплачивали, как пишут про какие то 10$ в сутки, нам поменяли за просто так, мы лишь добровольно отблагодарили девушку за то, что она пошла навстречу.

А в остальном минусов просто не было, да и быть не может! Потому что кормили волшебно, все было безумно вкусно. Те, кто пишут, что еда так себе, скорее всего, просто очень привередливые)

Кушать можно бесконечно, после завтрака - нереально вкусные лепешки, после обеда - мороженое, в любом количестве, после ужина - поздний ужин! Так что с едой абсолютно никаких проблем не возникнет. Официанты умнички, всегда все убирали вовремя, отличное отношение, да и вообще персонал всего отеля настолько дружелюбен и обходителен, что только наслаждаешься общением и нахождением в этом отеле.

Убирали номер также очень хорошо, каждый второй день меняли постельное белье, а про пополняемость холодильника вообще молчу, потому что его просто набивали водой и соками, что тоже приятно!

На пляже камушки, галька, но проблемы в этом большой нет, ногам массаж, ну или тем, кому неприятно, можно купить специальные тапочки, стоят она там недорого. Но мы и без низ отлично обходились.

Кстати отель находится в 3 минутах ходьбы от поселка Конаклы, что очень удобно. Можно было прогуляться вечером и походить по магазинам, а по средам там вообще целый день базар.

А по поводу развлечений, это вообще отдельно. Так как ездила я с родителями, боялась, что весь отпуск просижу и проскучаю, но это оказалось невозможно! Так как в первый же день познакомилась с прекрасным аниматором Настей, которая помогла узнать про все мероприятия с первого дня. Скучать там не удастся, с вас только желание. Вся команда аниматором ооочень дружелюбная, веселая, да что уж- самая лучшая среди всех, которые я встречала раньше. Начиная с маленьких деток,( а в отеле 90% семей с детьми) подростков, молодежи и заканчивая взрослыми, задействованы! Так что ребята: Настя, Аня, Рита, Эвелина, Марио, Оскар и Джозеф, огромное СПАСИБО вам, что дарите такой позитив, энергию и отличные эмоции!!!!!:)

Не первый раз в Турции, но со слезами на глазах мы уезжали в первый раз. Главное- настройтесь сами на хорошее, и ваш отдых в этом отеле пройдет на высшем уровне!!!

СПАСИБО Ganita!!!!

Добавлено 24.07.14 21:50 (2 791 символов в тексте)
Все отзывы Дина (2)