Регистрация: 24.07.14
Читательский охват: 1942
июле 2013
22.05.14 - 21.07.14

3.7

Не хотела писать отзыв, но все же....

Были первый раз за границей с мужем. Приехали в 2 часа дня, сразу отправили на обед, у нас был снэк, поели, потом сразу разместили.

Теперь по существу:

1. Номер нормальный, двух ярусный, без доплат.

2. Воду всегда покупали в баре, 2 доллара за 15л., не понимаю людей, которые жалеют денег на воду, потом жалуются на живот.

3. Почему никто не пишет, что купаться в море нереально, волны постоянно, резкая глубина,посмотрите фото туристов, никого нет купающимися в море!!!!!!!!!!!!

4. Питание...... У нас был СНЭК, это ужас, в отзывах написано пицца, гамбургеры, фри... НЕ ВЕРЬТЕ!!! Пицца это слоеное тесто с стручковой фасолью залитое яйцом, гамбургер это булочка с завтрака с соевой четвертинкой сосиски, ни помидора, ни листа салата и тд... Картошка это полусырые ломтики..... Но сами виноваты, путевка была со снэком на 2 тыс дешевле, съэкомили блин!!!!

5. Территория шикарная, красивая, ландшафтный дизайн, очень красивый бассейн с волной, фонтаны, супер!!!!!!!!! Чего стоит бар как бы в пещере!!!! Глаз радуется!!!!!!!!

6. Теперь есть с чем сравнить, но питание конечно самое слабое место в отеле......

7. И ни в коем случае отель не для отдыха с детьми!!! Ни накормить, ни в море покупаться!!!!!!

8. Отель на окрайне, в город далеко, по вечерам печалька.............

Добавлено 24.07.14 23:09 (1 280 символов в тексте)

15:00 25.07.14

Были в отеле с 13 июля по 22 июля с ребенком 2 года, питание нам очень понравилось. Волны на море постоянно, это правда, мы ходили чуть левее, на пляж бедуинов, там волн не было, с ребенком купались спокойно.

10:02 26.07.14

У бедуинов сплошные кораллы, как вы там интересно купались? Выложите ваше фото как в море купаетесь!

13:06 28.07.14

Волны там не "постоянно" а когда пассат дует, да, может не повезти и он будет дуть все время пребывания. У бедуинов как раз волны значительно меньше в любой шторм, фоток со спокойной водой в бухте предостаточно. TopHotels

13:37 07.08.14

Согласна с Людмилой по поводу моря, нахлебались там по полной. А когда море тихое (было пару раз), в него заходить неприятно, сплошные водоросли, нанесенные волнами. Мы ходили правее на территорию недействующего отеля.
Про воду. Пишите, что, мол, жалко заплатить за воду 1,5 доллара? Но вроде как "все включено", а уж вода - это предмет первой необходимости...

Все отзывы Люда (2)