Регистрация: 07.06.10
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2014
12.07.14 - 19.07.14

Белла Виста

Ездила с коллегой и ее сыном 9 лет, Отель чистенький уютненький. территория ухоженая. Отель в 5 минутах от аэропорта, для нас это плюс, самолеты слышала ток в 6 утра на пляже, нам не мешали, номер был с видом на море, вернее и море и бассейн, первично дали номер очень далеко и с относительным видом на море, но благодаря помощи Артура его сменили, в итоге номер 1204 второй от начала коридора. Опять же по совету Артура купили местную сим 11 долларов и интернет везде, так как вай фай мягко говоря г.... Питание разнообразное несколько видов мяса , овощей ,выпечка, пицца, на территории весь день мороженое, блинчики ,утром йогурты. яйца в разном виде , проблема ток с приборами-ложками! катастрофически их не хватает. фрукты-дыня, арбуз, слива, виноград, яблоки. Пляж мы всегда находили лежаки не смотря на наших туристов занимающих по куче лежаков и не приходящих весь день. пляж чистят , убирают, по пляжу ходят торговцы с фруктами и еще какой то фигней... бассейн с горками и без вполне прилично , горки не оч большие но нормальные и следят а ними , что бы не было травм. анимация весь день и немного навязчиво, все куда то зовут... прятались от них в бассейне. баров много но мы не везде были , алкоголь не пили. качество не знаем, ходили на эко-завтрок понравилось,, фото будут , и в рыбный ресторан . тоже оч. мило вышло , итальянский нам не понравился..обычная столовка. ну как то так..ходили в бар в здании (не знаю как называется )там кофе машина и всегда мы были с чаем и кофе, нам это было важно... летали на парашюте, оч аккуратно и без нареканий команда работала четко)))) номер убирали как бы хорошо, но я одна и всегда на улице не много чего убирать, но при том воду давали не всегда полотенца пляжные не меняли, шампуньки не пополняли, денежку всегда оставляла....как то вот ...экскурсию брала карфоген но моей группе не повезло , ну или не повезло мне , пару слов о достопримечателностях и тащут в лавки масла , духи и прочая хрень ... хотя у другой группы бло не так.. в целом отель спокойный хороший, все замечательно , спасибо команде за чудесный отпуск , и отдельное спасибо Артуру за помощь назойливой туристке)

Анимация

Snaket оценила сервисы

Добавлено 25.07.14 00:22 (2 141 символов в тексте)

22:50 27.07.14

Уважаемая Snaket!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии!
Будем очень рады видеть Вас и Вашу коллегу вновь у нас в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Snaket (14)