Регистрация: 25.07.14
Читательский охват:

июле 2014
27.06.14 - 08.07.14

СПАМ: Накрутка - не влияет на рейтинг

Отдыхала с двумя дочерьми 15 и 7 лет с 27.06.14 по 08.07.14г...

Отдыхала с двумя дочерьми 15 и 7 лет с 27.06.14 по 08.07.14г.. Остались в полном восторге и я и дети!

Приехали мы утром а 09.00 в номер разместили сразу и пошли на завтрак!

Жили в 3 корпусе на 5 этаже! Номер отличный, вид красивый (на бассейн соседнего отеля и море), уборка номера на отлично ежедневно пополняли кондиционер для волос по 3 бутылочки день (для нас это очень важно, т.к. и у меня, и у моих дочерей длинные волосы),! Ежеждевно пополнялся мини-бар , фанта, кола, и питьевая вода 1,5 л !

В отеле где-то 60-80% русских, остальные из Бельгии, Германии, Польши, Македонии, Израиля и т.д. Отношение ко всем абсолютно одинаковое! Персоналу отеля и анимторам отдельное СПАСИБО!!!

Питание разнообразное,незнаю как может не хватать!Для самых маленьких детей даже все есть,микровалновка,стерилизатор бутылочек,стулья для кормления,отдельно стоит холодильник с йогуртамидля маленьких детей,а также есть прерасное диет меню,из которого можнро в блендере сделать супчик или пюре для деток.Около ресторана после завтрака пекут лепешки,и делают шаурму.А с 15-17.00 вкуснейшее мороженное,так наелись что заболели чуток. Мы все знаем как кушают дети. Сейчас не хочу, через 15 минут хочу и т.д. Так вот здесь можно об этом не беспокоиться, когда ребенок захочет тогда и покушает! Еда отличного качества!!!

Детский клуб для самых маленьких,Проводят соревнования, конкурсы, дискотеки вечером ежедневно).

Для взролых тоже развлечения на любой вкус: , дротики, волейбол, тенис, спортивные игры и конкурсы в бассейне, аквааэробика, степ и многое другое!

Вечер! Ежедневно после мини-диско ,а в 21.00 какое-нибудь шоу! Шоу обалденные мы смотрели с восторгом и восхищением! Потом живая музыка у бассейна, дискотеки ит.д. Каждый день что-то новое! Просто супер!!!

Пляж песчаный, море чистое, красивое!

Добавлено 25.07.14 11:39 (1 802 символов в тексте)

23:08 29.07.14

Анастасия скажите там из персонала одна только Юлия говорит по русски? или говорят. просто прикидуются что не знают язык? как с ними общаться в данном случае. если что нужно. инглиш я не знаю. Как море? пишите что мутное и водоросли? там все побережье такое или где ни будь есть чистая? Как там анимация для взрослых, что в не входит ? можно ли гулять на территории др. отелей которые входят в сеть seher? Меню в ресторанах и барах есть перевод на русском языке? Сколько прблизительно до моя метров. а то все пишут по разному все

Читать полностью на TopHotels