Регистрация: 12.04.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Отличный отель для семейного отдыха

Отдыхала с дочерью 14 лет и подругой с 1 по 21 июня, из них последние 7 дней в Ганите.

Добрались сами без трансфера, нас привез менеджер из отеля Klass, где мы отдыхали первые 2 недели. Приехали к обеду, чтобы сразу заселиться. В Турции были 5 раз, в основном по раннему бронированию.

Нам достался номер на 2 этаже, в 8 корпусе, смотреть с балкона было не на что, да мы и не просили хороший вид, т.к в номере практически не находились, обычный стандартный , 2 комнаты.

Персонал очень доброжелательный, в номере убирались каждый день, мини бар также пополняли ежедневно. Наша горничная принесла нам бутылку шампанского за небольшие чаевые.

А вообще,ведите себя доброжелательно, просто улыбайтесь, и, здоровайтесь с каждым человеком, и для вас сделают все, что вы хотите, и без всяких денег. Вам будут улыбаться на протяжении всего отдыха, и официанты, и бармены, и повара, и в ресторане вам будут стараться положить лучший кусочек))).

Питание очень хорошее. Особенно мне нравились блюда на гриле. Найдется все и для любителей мяса, и для любителей овощей. Поесть можно в любое время. На пляже пекут вкусные лепешки с 11 до 16 ч.

Самое главное, для нас была важна анимация, и здесь она оправдала наши ожидания! Мы были заняты целый день. Это были и дневные выступления у бассейна, аквааэробика (спасибо Рита!) танец живота, и вечерние ежедневные мероприятия в амфитеатре, и различные спортивные мероприятия, которые проходили каждый день по несколько раз. Наши любимые аниматоры в главе Марио устраивали нам праздник каждый вечер - шоу и дискотеки.

Программа у ребят тоже очень разнообразная, мне очень нравились комедийные шоу и конкурсы, клубные танцы. На вечерние мероприятия приезжали разные артисты, было шоу кенийских акробатов, кавказских танцоров, и тд.

В отеле работает только мини клуб для малышей, поэтому сначала моей дочери, (ей 14 лет) было скучно, до тех пор пока она не нашла друзей такого же возраста, так что уезжать потом не хотела.

Отель больше ориентирован на семьи с детьми, поэтому нам не хватало дискотек, хотя аниматоры возили нас 2 раза в неделю в

Аланию за 10 долларов, там можно было ходить по любым клубам, в остальные дни были дискотеки в отеле, но на них приходило очень мало людей. Рядом с отелем в 10 мин ходьбы есть большой ночной клуб «Sammer garden» туда вход бесплатный, кроме пятницы и субботы (10$).

Марио, Рита, Настя, Аня, Оскар и Джозеф, СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ!!!

Добавлено 25.07.14 12:02 (2 539 символов в тексте)

09:18 30.07.14

Ольга, добрый день. А почему Вы уехали из отеля класс? это с чем связано? так вопрос для себя. "класс" не понравился? И, скажите, вход в море насколько удобный?

11:58 31.07.14

Добрый день Инна, бронировали в январе сразу выбрали 2 отеля -2 недели в одном и неделю в другом для разнообразия. На следующий год выберем 3 отеля по 7 дней каждый. По поводу класса- его выбирали только из-за дискотек. Вход в море неудобный, мы здесь и не ходили, т.к вся анимация была у бассейна.

12:57 31.07.14

Ольга, а можете сказать в чем неудобства входа в море у Ганиты. резкий вход, камни везде, булыжники...грязно. мы с ребенком, нам нужно море днем, а вечером анимация. спасибо!