Регистрация: 31.03.14

мае 2013
16.05.13 - 29.05.13

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Обалденный отель, побывали словно в сказке!!!

Отдыхали в Турции первый раз, долго выбирали отель. Long Beach Resort привлек внимание, тем что очень много развлечений для детей (лунапарк, аквапарк), большая территория и цена не завышена! Отдыхали с 16/05.2013 по 29.05.2013 с семьей и ребенком 6 лет. Конечно переживания были, мы подъезжали в отель там рядом стройка была, это строили Long Beach Harmony, но когда зашли в Long Beach Resort обалдели, шикарный отель. Заселили быстро, в номерах хорошо убирались, делали лебедей.

Кормили на отлично, очень вкусно было. Особенно рыбка в кляре, телетинка нежнейшая, рис очень понравился.) Коктели делали отличные), есть бар под водопадом. Из фруктов были арбуз, персики, нектаринки, апельсины, яблоки. Сын каждый день ходил в мини клуб, ему очень понравился Дже- Джей. Море с одной стороны пирса песок с другой галька. Аквапарк отличный, лунапарк бесплатный это очень здорово!!!! Праздник был в отели пускали салюты, выступления были и к нам подходил директор отеля, спрашивал про отдых) В следующий раз поедем только в Лонг Бич!!! Там все есть, что нужно для отдыха! Всем советую.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Мини диско

Julia оценила сервисы

Добавлено 25.07.14 14:17 (1 081 символов в тексте)

16:23 01.08.14

Полностью согласна!!!! Были в этом отеле в 2010, 2011 году все очень понравилось!!! " Отель действительно на 5+++++!!!
))))

06:59 05.08.14

Подскажите, вот эти лежаки с навесом и подушками - они платные или кто раньше займет?

08:56 06.08.14

Бесплатные, надо раньше занимать их)

Все отзывы Julia (1)