Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Hawaii Palm Aqua Park (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
09.07.14 - 23.07.14

2.7

Впечатления не из приятных

Заселили быстро, но поменять номер,хотели,чтобы окна выходили на бассейн не удалось,отель забит и обмен комнаты через официальную доплату 2 доллара с человека в сутки.

кровать третью в номере поставили сломанную без двух реек. В день прилета не ночевала в отеле, днем обратилась на ресепшен и получила не очень приветливое выражение лица. Изъяснила на английском свою проблему,обещали решить, но и к ужину сделано ничего не было, обратилась уже за помощью к отельному гиду, молодой человек отзывчивый и очень приятный, прошел со мной к стойке и объяснил уже мои претензии на рабском, только после этого соизвоили поменять кровать.

Приезжала с тетей и сестрой 11-летней, но так как у меня дела есть в Египте пришлось оставлять их и уезжать. После того,как уехала на три дня,комнату не убирали, то есть и полотенца не меняли, ни воды не приносили,а все-таки ребенок у нас. Пока со второго раза уже с прикриком не высказала все претензии, не принесли ни воды, ни полотенца. Могу понять,что отель заполнен, но все-таки нужно держать марку.

В ресторане - отдельная песня, все однообразно. очереди за мясными продуктами, рыбу жарят с кишками. Арбузы по выдаче, могу понять почему, смотря сколько выносят наши люди,то может это и к лучшему. Убирать со столов не успевают. Соки,кроме итальянского ресторана,все разбавлены водой, вода только в стаканах, сам наливаешь из кулеров, бутылизированную только в номер, купить в ресторане тоже нельзя воды в бутылке. К концу отпуска, ресторан вообще закрывали,когда много народу, хотя можно было бы взять еду и пойти поесть в другой ресторан.

Анимации можно сказать и не было. Спасибо только двум аниматорам, Ирине - она великолепно общается с детьми и дети любят ее и местному жителю . Джерри - это глава аниматоров стоило бы помыться и научиться повежливее пообщаться с гостями. Он должен подавать пример, а не показывать все минусы.

Море действительно от кремов и всех средств выглядит как грязное, но данный вход хороший для детей, что нет сразу глубины. мест на пляже мало!!!Если отель отстроили и заполнили,то будьте добры и шезлонги поставить для отдыхающих.

На территории маловато зелени и многовато хамов. Будьте аккуратны на пляже, местные компании очень настойчивы и могут обмануть с конечным ценником, например, как милейшая девушка из Грузии нас обманула по поводу цен на фотосессиию. Потом уже сама лично разговаривала с фотографом Алексом и хозяином. При полном рассказе,как нас пригласили,изумлению его не было предела,у у нас подпорчено настроение, обещают много - на деле....но к фотографу никаких претензий, свое дело сделал отлично. По всем услугам стоит торговаться, потому что ценник завышен до предела, сразу на все соглашаться не стоит.

Не стоит этот отель ни своих денег, ни времени тратить на него. Благо. что есть хорошие места, куда можно было заселить свою семью и исправить подпорченный отдых!

Евгения оценил сервисы

Добавлено 25.07.14 16:30 (2 868 символов в тексте)

19:22 05.08.14

Так, для справки, они не рабы и поэтому язык у них не рабский, а арабский

10:18 25.08.14

Так для справки, опечатка вышла.

Все отзывы Евгения (2)