Регистрация: 25.07.14
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14

2.7

Отдыхали в июне 2014 года. Впечатления следующие...

Отдыхали в июне 2014 года. Впечатления следующие:

1. По приезду в аэропорт Шарма скопилось огромное количество народу возле стоек с визами, некоторым туристам работники аэропорта хамили и отказывались давать карточки для заполнения (тем кто не желал стоять в очереди и лез по "головам"). Свой автобус нашли быстро, но достаточно долго ждали остальных (была не трезвая компания, примерно 7-ми человек), которые галдели всю дорогу до отеля и кричали гиду, что они его любят (после перелёта это достаточно утомительно).;

2. Размещение. Разместили очень быстро, с тем условием, что на заселение было всего 4 человека. Номера отдельная история. Дали номер с балконом, напротив магазина продуктов (под номером магазин шубы и меха). Сразу обратили внимание, что на одной из дверц на балкон нет щеколды, обратились на ресепшен на следующий день сделали. Полы грязные до жути, на протяжении 14-ти дней никто их даже не помыл, хотя чаевые и оставляли. Мебель вся старая, стол разваливался. Сейф работал нормально. Душ-это просто КОШМАРИЩЕ!!!. Всё в ржавчине, кафель в жирном налёте, зеркало ни разу не протёрли, фен был замотан изолентой, напор воды вечно скакал, пол опять же не протирали - волосы, мошки, песок-всё как лежало,так и осталось, наверное, для следующих туристов. Постельное бельё меняли каждые 2 дня, полотенца поменяли 1 раз за всё время, когда уже потребовали. Также во время нашего пребывания отрубило 3 розетки в номере, в итоге ни света, ни холодильника (который потом заменили на новый), ремонтировали розетки примерно 3 часа. Стулья и стол на балконе тоже столетней давности. В общем номерной фонд оставляет желать лучшего.

3. Питание. Действительно питание было не однообразным. Каждый вечер тематические ужины, на обеды ходили редко, а вот завтраки уже спустя неделю поднадоели. Сотрудник ресторана, который готовит омлет постоянно предлагал купить у него алкоголь. Салфеток, вилок и всяких принадлежностей вечно не хватало.

4. Бары. В баре у бассейна был бармен (высокий, худой) больше двух чашек пива в руки не давал, редко ходил и убирал посуду. Требовал, чтобы отдыхающие сами приносили ему пустые стаканы. В общем не очень приятный тип. Разве за это платят деньги отдыхающие???

5. Пляж. Пляж в принципе чистый, но песок очень жесткий. Сотрудники отеля, убиравшиеся на пляже, даже если бокал на половину полон, выхватывал его чуть ли не из рук, выливал и забирал. Не очень то приятно, при том что опять же в руки не более 2-х чашек пива. Закуски так себе, пицца без мяса, шаурма без соуса. Море чистое, прокатились на таблетке-понравилось.

6. Анимация. Не плохая, народу было весело, но пошловата. При том, что на анимации всегда были дети. Днём никто тебя не трогает, если хочется движухи лучше идти в Джойс, там вся тусня.

7. Дискотека в Ауре. Куча пьяной и обкуренной молодежи, ну либо просто чем-то датой. Нереально спокойно потанцевать, кто-то вечно докапывался. Музыка хорошая, но каждый день одно и то же. Анимация иногда устраивала тематические дискотеки. На момент нашего пребывания в отеле не было ни одной пенной вечеринки, а печально.

8. Территория. Территория так себе, всё искусственно-выращенное. Заброшенный отель между Вейвсом и Джойсом не напрягал, но общий вид портил. По территории бегает много котов, видели попугая. В общем то и вся территория...Ни о чем.

В общем что хочу сказать, если вы молодежь, которая хочет оторваться на полную катушку и не задумывается о самом отдыхе-Вам туда. по мне так если вы хотите потусить с друзьями, то можно и у себя в городе сходить в клуб и там в пьяном угаре шататься. Но мы бы своим знакомым и близким никогда бы не порекомендовали данный отель. Грязно и обшарпано. Поэтому даже и не понимаем почему сейчас такие безумные цены у Пегаса на данный отель. Наверное безумная молодёжь разрекламировала отель так, что они и сами то теперь не могут обеспечить себе отдых в данном отеле за такие то бабки. Мы бы рекомендовали лучше поехать в Тунис, где и солнце и море и пляж лучше, той же сети отелей Dessole.

Всем удачи!

Добавлено 25.07.14 16:56 (4 016 символов в тексте)

21:37 25.07.14

Доброго времени суток!
Отдыхали в этом отеле 3 раза и еще обязательно вернемся!
У меня к Вам вопрос!. Неужели идя в бар за следующей порцией напитков, Вам было трудно прихватить с собой опустошенные бокалы? Или Ваши принципы не позволяют Вам находясь в отеле All Inclusive позволить себе настолько сложные движения? Если Вы спрашиваете за что мы платим деньги, то поезжайте в Royal Savoy, там можно будет спросить за Ваши потраченные деньги!!! Съездите за эти деньги на Черное море в Анапу или Сочи, спросите там, почему вообще не убирают за Вами? Просто поймите, там реально на хватает бокалов. А если Вы подойдете со своими пустыми, пусть просто поставите их на стойку ( вернете в бар), на Вас ограничение двух бокалов никогда действовать не будет. В Египте принцип: Как Вы к ним, так и они к Вам!!!!! Удачи!

23:37 28.07.14

Мы почти всегда возвращали бокалы и тем не менее на просьбу налить три пива отвечали "не положено". Одного не могу понять , что заставляет Вас туда возвращаться?! Очень средненький отель!( из хорошего в нём только море и пляж)

17:59 29.07.14

Песок та чем не угодил? )))

21:10 29.07.14

Доброго времени суток!
Для чего искать что-то лучше, если и так все нравиться? Туда возвращаешься как в дом старых друзей. Причем друзей не только из обслуживающего персонала но и менеджеров. С некоторыми ребятами мы списываемся и созваниваемся, хотя они уже и не работают в этом отеле. Сложно объяснить, но очень комфортно в этом отеле, да и в Шарме в целом.

16:00 30.07.14

Не буду спорить, каждому своё. Только вот лет через 5, когда мебель совсем развалится, вы также будете полны энтузиазма?

21:06 12.08.14

Мебель в этом отеле на самом деле сильно потрепанная, но это - единственный минус! В Египет нужно ехать из-за моря, и именно в этом отеле оно просто шикарное: отличные кораллы и много- много красивых рыбок (плаваешь как в аквариуме). Но с маленькими детьми тут делать нечего. Захода в море практически нет,только с понтона (т.е. для тех, кто умеет плавать).

Все отзывы Юлия (1)