АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.07.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1210
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 16.11.15)
Отдыхал Парой в
июне 2014
01.06.14 - 15.06.14
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в июне 2014 года. Впечатления следующие...

Отдыхали в июне 2014 года. Впечатления следующие:

1. По приезду в аэропорт Шарма скопилось огромное количество народу возле стоек с визами, некоторым туристам работники аэропорта хамили и отказывались давать карточки для заполнения (тем кто не желал стоять в очереди и лез по "головам"). Свой автобус нашли быстро, но достаточно долго ждали остальных (была не трезвая компания, примерно 7-ми человек), которые галдели всю дорогу до отеля и кричали гиду, что они его любят (после перелёта это достаточно утомительно).;

2. Размещение. Разместили очень быстро, с тем условием, что на заселение было всего 4 человека. Номера отдельная история. Дали номер с балконом, напротив магазина продуктов (под номером магазин шубы и меха). Сразу обратили внимание, что на одной из дверц на балкон нет щеколды, обратились на ресепшен на следующий день сделали. Полы грязные до жути, на протяжении 14-ти дней никто их даже не помыл, хотя чаевые и оставляли. Мебель вся старая, стол разваливался. Сейф работал нормально. Душ-это просто КОШМАРИЩЕ!!!. Всё в ржавчине, кафель в жирном налёте, зеркало ни разу не протёрли, фен был замотан изолентой, напор воды вечно скакал, пол опять же не протирали - волосы, мошки, песок-всё как лежало,так и осталось, наверное, для следующих туристов. Постельное бельё меняли каждые 2 дня, полотенца поменяли 1 раз за всё время, когда уже потребовали. Также во время нашего пребывания отрубило 3 розетки в номере, в итоге ни света, ни холодильника (который потом заменили на новый), ремонтировали розетки примерно 3 часа. Стулья и стол на балконе тоже столетней давности. В общем номерной фонд оставляет желать лучшего.

3. Питание. Действительно питание было не однообразным. Каждый вечер тематические ужины, на обеды ходили редко, а вот завтраки уже спустя неделю поднадоели. Сотрудник ресторана, который готовит омлет постоянно предлагал купить у него алкоголь. Салфеток, вилок и всяких принадлежностей вечно не хватало.

4. Бары. В баре у бассейна был бармен (высокий, худой) больше двух чашек пива в руки не давал, редко ходил и убирал посуду. Требовал, чтобы отдыхающие сами приносили ему пустые стаканы. В общем не очень приятный тип. Разве за это платят деньги отдыхающие???

5. Пляж. Пляж в принципе чистый, но песок очень жесткий. Сотрудники отеля, убиравшиеся на пляже, даже если бокал на половину полон, выхватывал его чуть ли не из рук, выливал и забирал. Не очень то приятно, при том что опять же в руки не более 2-х чашек пива. Закуски так себе, пицца без мяса, шаурма без соуса. Море чистое, прокатились на таблетке-понравилось.

6. Анимация. Не плохая, народу было весело, но пошловата. При том, что на анимации всегда были дети. Днём никто тебя не трогает, если хочется движухи лучше идти в Джойс, там вся тусня.

7. Дискотека в Ауре. Куча пьяной и обкуренной молодежи, ну либо просто чем-то датой. Нереально спокойно потанцевать, кто-то вечно докапывался. Музыка хорошая, но каждый день одно и то же. Анимация иногда устраивала тематические дискотеки. На момент нашего пребывания в отеле не было ни одной пенной вечеринки, а печально.

8. Территория. Территория так себе, всё искусственно-выращенное. Заброшенный отель между Вейвсом и Джойсом не напрягал, но общий вид портил. По территории бегает много котов, видели попугая. В общем то и вся территория...Ни о чем.

В общем что хочу сказать, если вы молодежь, которая хочет оторваться на полную катушку и не задумывается о самом отдыхе-Вам туда. по мне так если вы хотите потусить с друзьями, то можно и у себя в городе сходить в клуб и там в пьяном угаре шататься. Но мы бы своим знакомым и близким никогда бы не порекомендовали данный отель. Грязно и обшарпано. Поэтому даже и не понимаем почему сейчас такие безумные цены у Пегаса на данный отель. Наверное безумная молодёжь разрекламировала отель так, что они и сами то теперь не могут обеспечить себе отдых в данном отеле за такие то бабки. Мы бы рекомендовали лучше поехать в Тунис, где и солнце и море и пляж лучше, той же сети отелей Dessole.

Всем удачи!

Добавлено 25.07.14 16:56 (4 016 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 25.07.14

Доброго времени суток!
Отдыхали в этом отеле 3 раза и еще обязательно вернемся!
У меня к Вам вопрос!. Неужели идя в бар за следующей порцией напитков, Вам было трудно прихватить с собой опустошенные бокалы? Или Ваши принципы не позволяют Вам находясь в отеле All Inclusive позволить себе настолько сложные движения? Если Вы спрашиваете за что мы платим деньги, то поезжайте в Royal Savoy, там можно будет спросить за Ваши потраченные деньги!!! Съездите за эти деньги на Черное море в Анапу или Сочи, спросите там, почему вообще не убирают за Вами? Просто поймите, там реально на хватает бокалов. А если Вы подойдете со своими пустыми, пусть просто поставите их на стойку ( вернете в бар), на Вас ограничение двух бокалов никогда действовать не будет. В Египте принцип: Как Вы к ним, так и они к Вам!!!!! Удачи!

23:37 28.07.14

Мы почти всегда возвращали бокалы и тем не менее на просьбу налить три пива отвечали "не положено". Одного не могу понять , что заставляет Вас туда возвращаться?! Очень средненький отель!( из хорошего в нём только море и пляж)

17:59 29.07.14

Песок та чем не угодил? )))

21:10 29.07.14

Доброго времени суток!
Для чего искать что-то лучше, если и так все нравиться? Туда возвращаешься как в дом старых друзей. Причем друзей не только из обслуживающего персонала но и менеджеров. С некоторыми ребятами мы списываемся и созваниваемся, хотя они уже и не работают в этом отеле. Сложно объяснить, но очень комфортно в этом отеле, да и в Шарме в целом.

16:00 30.07.14

Не буду спорить, каждому своё. Только вот лет через 5, когда мебель совсем развалится, вы также будете полны энтузиазма?

21:06 12.08.14

Мебель в этом отеле на самом деле сильно потрепанная, но это - единственный минус! В Египет нужно ехать из-за моря, и именно в этом отеле оно просто шикарное: отличные кораллы и много- много красивых рыбок (плаваешь как в аквариуме). Но с маленькими детьми тут делать нечего. Захода в море практически нет,только с понтона (т.е. для тех, кто умеет плавать).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)