Регистрация: 25.07.14
июне 2014
23.06.14 - 29.06.14

Незабываемый отдых

Отдыхали в отеле в период с 23.06 по 29.06 этого года, номер стандартный. Отдых произвел большое впечатление, хотелось бы рассказать обо всем по порядку.

1. ЗАСЕЛЕНИЕ

По приезду в отель нас угощали шампанским и клубникой в шоколаде. Так же при встрече был наш отельный гид, который предложил нам поменять время информационной встречи и мы с радостью ее перенесли на удобное для нас время. Заполнили одну анкету и нам сразу же выдали ключ от номера. Наши чемоданы забрали и привезли в номер через 5 минут после заселения. Вообщем все прошло быстро и без задержек. Сотрудник отеля проводил нас до номера и рассказал вкратце об отеле.

2. НОМЕР

Мы были очень удивлены размером СТАНДАРТНОГО НОМЕРА, он был очень просторный и в нем находилось все необходимое. Мы жили на 5 этаже, на балконе у нас было джакузи, столик со стульями и вешалка для одежды. В самом номере порадовали очень большие вместительные шкафы с автоматической подсветкой, бесплатный сейф, просторная ванная комната, разделенная на 3 зоны: душевая, туалет и основная зона (самая просторная, там раковина, корзина для белья, весы). Также в номере был электрический чайник, кофеварка, несколько видов чая и кофе, стаканы, кружки. Если что-то было пусто все добавляли. В номере была кнопка "уборка комнаты", кнопка "не беспокоить", звонок в дверь. Возле раковины стоял огромный набор всех необходимых средств личной гигиены: шампуни, лосьоны для тела, мочалки, зубные щетки и пасты, бритвы и крема для бритья, прокладка и пакетик для утилизации, расческа, ватные палочки, ватные диски, мыло. Специальный детский набор. Халаты и тапочки, а также цветные детские халаты и тапочки.

3. УБОРКА И СЕРВИС

Уборка в номере проходила ежедневно со сменой постельного белья и полотенец. Мини бар пополнялся тоже каждый день. Полотенца меняли 2-3 раза в день. Довольно широкий ассортимент напитков в мини баре (вода, кола, спрайт, пиво, детям молоко, какао несквик, соки, чай nestea). Также были чипсы, разные орешки, шоколадки. В первый день по заезду нам принесли огромную чашу черешни. Каждый вечер в номер приносили шоколадки GODIVA с пожеланиями, подготавливали ко сну (приглушали свет, закрывали шторы, отодвигали уголок постели). На кроватях нам несколько раз делали лебедя и слоника. Возле бассейнов всегда сидят спасатели, которые наблюдают за происходящим. Официанты подходят сами к каждому человеку и у них можно заказать любой напиток, все принесут. Весь персонал был очень отзывчивый и внимательный, всегда здоровались.

4. БАССЕЙНЫ И ПЛЯЖ

Бассейнов оказалась очень много: главный (где проходила анимация), бассейн с морской водой, релакс бассейн (хотя не знаю почему он так назывался, он ничем не отличался от остальных), детский крытый бассейн (сверху шатер) с горками (находится рядом возле главного бассейна); бассейн для взрослых (16+ в нем глубина 190 см); один бассейн в аквапарке (140 см), один детский бассейн в аквапарке (тоже с горками и разными поливалками и др.) и еще много других бассейнов на территории. Кстати об аквапарке: он огромен, горки очень разные, есть и страшные и не очень, на разные возрастные категории.

ПЛЯЖ: на пляже 2 зоны: травка и песок, на обоих зонах стоит лежаки. Песок расчищают трактором каждый вечер (первый отель в котором я увидела такую картину). Вход в море песчано-галечный. Вода чистая.

ПОЛОТЕНЦА: Одно из самых главных отличий это отсутствие дурацких карточек на полотенца. Полотенца свернуты в красивый рулетик и лежат на КАЖДОМ лежаке, а также на полочках. Можно брать сколько нужно.

Вечером после закрытия бассейнов проводят очистку территории возле бассейна: убирают все полотенца на ночь, выбрасывают мусор, чистят бассейны, с утра полотенца уже на лежаках.

5. ПИТАНИЕ

Что касается питание, тут все на высоте. Главный ресторан делится на 2 части: взрослый ресторан и детский ресторан. Сначала о взрослом: сюда могут приходить все без исключения, только здесь нет детского питания. Еда была очень вкусно приготовленной и разнообразной. Был диетический буфет, в котором была не "трава", как во многих других отелях, а диетические блюда с указанием калорийности на 100 гр. Также хотелось бы отметить отсутствие очередей при большой заселенности. Официанты ходили в белых перчатках, очень своевременно забирали грязную посуду и приносили напитки. Были свежевыжатые соки. Очень много было разных фруктов, десертов. Всегда можно было найти, что поесть, голодными никогда не оставались.

ДЕТСКИЙ РЕСТОРАН: здесь были обычные столы на 4 человек, а рядом с ним маленький столик на 2 детей, раскраски с карандашами, мультики. Все для детей. Холодильник с детским питанием: пюрешки, йогурты, смеси. Миксер, блендер. Маленькие тарелки, вилки и ложки. А также детское меню (котлетки, курочка, супчики, была картошка фри и спагетти).

Очень понравилась Шоколадия на -1 этаже. Огромный выбор разных шоколадок (не простых, а эксклюзивных) и все бесплатно, бери сколько хочешь. работает с утра до позднего вечера. также предлагаются коктейли, чай, кофе и т.д.

LEMELANGE на -2 этаже (французские сладости), пирожные, тортики, десерты, а также турецкий сладости (рахат лукум и прочее). Все это можно завернуть с собой домой, также как и шоколад.

МОРОЖЕНОЕ его давали не в определенные часы, а практически постоянно в нескольких местах: в главном ресторане, возле главного бассейна и на -1 этаже.

Также возле главного бассейна давали фрукты с 10 до 17. Кстати здесь выбор был больше,чем в главном ресторане.

6. ДЕТИ

Я думаю основная ставка делается именно на детей, поэтому у кого есть дети без них нет смысла ехать в этот отель. Для них создан специальный клуб Maxxi Land, я думаю это можно назвать не клубом, а целой детской страной. Детей регистрирут на ресепшене в этом клубе, родители заполняют анкету про своего ребенка. им выдают карточки оранжевую или зеленую. Оранжевая - если вы хотите, чтобы ваш ребенок мог выйти из maxxi land только вместе с вами, зеленая - если он может сам приходить туда и выходить. забираете и отдаете детей под роспись. там имеются несколько групп по разным возрастным категориям, есть даже для самых маленьких деток. там за ними смотрят аниматоры (все говорят на разных языках, в том числе и на русском), детей возят на паровозиках по территории отеля, играют в прятки по отелю, разные экскурсии, водят их в аквапарк с обязательным учетом умеет или не умеет ребенок плавать. также детям выдаются паспорта, в которых ставят печать за каждое посещение. 5 дней подряд-5 печатей=подарок. maxxi land работает с 9 утра до 2 часов ночи. все это время предусмотрены самые разные развлекательные программы. огромная детская площадка с аттракционами при самом клубе, внутри игровая комната, кинотеатр, детские туалеты, своя столовая. вам даже расскажут, что ваш ребенок ел. детям там очень нравится и они не хотят от туда уходить. вообщем можно смело их приводить и спокойно отдыхать. если ребенок захочет домой раньше чем вы придете за ним сами, то он может подойти к аниматору и они звонят вам на контактный телефон с просьбой забрать ребенка.

7. ТЕРРИТОРИЯ

Сама территория отеля огромная, есть где погулять, очень много зелени, красиво ухоженные газоны, фонтанчики. На территории имеется Dinoland. Там созданы макеты динозавров в натуральную величину, которые издают звуки, двигаются, закрывают и открывают глаза. Все максимально реалистично, можно фотографироваться на самих динозаврах.

Внутри отеля на -2 этаже есть игровой зал (game center): множество игровых автоматов, бильярд и боулинг - тоже бесплатно. на -1 и -2 этаже есть множество разных магазинов. есть компьютерный зал.

wi-fi работает на территории всего отеля, возле бассейнов, пляж, ресторан, в номерах и тоже бесплатно и на высокой скорости.

Перечислять все достоинства отеля можно до бесконечности, недостатков, как вы видите, мы не нашли. Все описать просто не возможно, поэтому нужно просто все увидеть своими глазами. рекомендую этот отель всем без исключения!!! обязательно вернусь в этот отель снова! спасибо всем сотрудникам за прекрасно проведенный отдых!

Для детей

Добавлено 25.07.14 18:20 (8 009 символов в тексте)

23:34 03.08.14

Спасибо за такой подробный отзыв)
Собираемся сюда с детками в сентябре

Все отзывы Яна (1)