АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.08.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1277
Фото: 15

Бронзовый статус

1 257
читательский охват
6 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Queen's Park Rai Premium Tekirova (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхала С друзьями в
июле 2014
07.07.14 - 20.07.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Qweens Park Tekirova

Всем, здравствуйте. Отдыхали в Куинсе с 7,07 по 20.07 с подругой. Отличные впечатления начались сразу по прилету. Нас встретили с цветочками и подали карету,трансфер был индивидуальный,хотя мы за него не оплачивали,с ветерком доехали быстро до отеля. Т.к. размещение было к двум, мы побросали свои чемоданы и пошли знакомиться с отелем. Отель, не огромный, но очень симпатичный и уютный.Перед поездкой читали отзывы и было немного страшно,кое кто писал, что кроме яиц и овсянки ничего нету :)) Питание там очень даже вкусное, выбор приличныый для этого отеля. Единственно, что за две недели поднадоело уже...но мы нашли за территорией отеля кафе Мимоза. Там так вкусно кормили нас,РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!

Ближе к двум,мы подошли на ресепшн и попросили номер ,что бы мы ахнули от вида ))) без всяких 20 ти долларов,нам вручили карточки от номера, мы поднялись, вышли на наш балкон и АААХХХ....красотень,5 этаж и вид на море,номер комнаты был 5106.

Уборка в номерах всегда приличная,персонал отеля реально приветливый. особо хочется выделить оффициантов, которые заслуживают огромного человеческого СПАСИБО- это Умит,Якуб.

В одном из баров,с нами стали знакомиться аниматоры,вообще отдельная история...мальчишки просто супер-знатоки своего ремесла,все дни они профессионально развлекали туристов,хоть мы не особо участвовали, но было очень здорово,атмосфера праздника, которую дарили: красавчик Месси,по которому сходила с ума добрая половина девочек-туристок ))),Назар-когда он танцует-это загляденье и свистит,подбадривая участников на конкурсах, ну прям украинский соловей-разбойник :)),Синан-скромный, порядочный турецкий красавчик,Мистер люблю-со своими клевыми кудряшками,Эльчин-с обезоруживающей улыбкой и невинными глазками :)),Крис-шоколадный зайчик, молодец, немного стеснительный конечно, но все равно молодец )) ,Машуля-самая добрая девочка,такая всегда заботливая ну и конечно же ...капитан своего корабля- мистер МАЛИ.Боже, сколько бы я не отдыхала в Турции, такого ведущего от БОГА Я НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА.столько профессионализма,умения вести так,что смеешься до слез в полном смысле этого слова. Всегда галантен, красив до потери сознания )) Он единственный кто спас меня от солнечной аллергии, принес мне таблетки, огромное спасибо и конечно же, его помощница,Леночка с голосом, который просто заполняет отель своим талантищем. Эта команда, которая скрашивает в этом отеле какие либо недостатки,даже полуденный зной, не напрягает так, когда они работают!!!!!!

В итоге,отель очень замечательный, благодаря четко слаженной работе сотрудников. Начиная от носильщиков и заканчивая главой самого отеля/, который бдит за работой, помоему все 24 часа в сутки. Ребята, если конечно же в вашем ассортименте должны непременно присутствовать омары в винном соусе, вино мадам Клико,личный оффициант, то вам наверно явно не сюда. отсюда и негативные коменты, которые не должны пугать тех, кто собирается ехать в Куинс Парк.

Приятного вам летнего отдыха, приезжайте-тут здорово!!!

С Ув. Алуа Казахстан Астана

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Туса в бассейне

Фото туриста отеля

Прочее

Работа анимации 2014 суууупер

Фото туриста отеля

Прочее

Белая вечеринка 2014

Фото туриста отеля

Прочее

Фата от стульчика . Значит скоро у меня будет настоящая 🙏

Фото туриста отеля

Прочее

Красотааааа

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Welkom to Qweens Park Tekirova

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Девушка- загадка ;))

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбный ресторан мммм объедение

Фото туриста отеля

Прочее

Тот самый Крис ;))

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин для отеля ))) омномном

Фото туриста отеля

Прочее

Garson ... İki tane bira, lütfen ;))

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш клевый номер 5106

Показать еще
Добавлено 25.07.14 19:07 (3 020 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Alua Shakayeva (2)