Регистрация: 09.08.13
июле 2014
11.07.14 - 24.07.14

Отличный отель

Отдыхали с 11 июля по 24 июля 2014 года в этом отеле. Приехали в отель в 19 часов, через 10 минут были в номере 5004, нам еще предлагали другие номера (ни копейки не заплатила). За 3 дня нашего приезда в этот отель, моя сестра со своей семьей уже отдыхала там, я узнала на ресепшене их номер комнаты и попросила рядом поселить. Они и поселили. Проблем ни каких не было!

Питание: Супер! Очень много мяса, рыбы.... Каждый день новые блюда... сладости, оладьи.... Да всего полно!

Номера: Убирались каждый день, меняли полотенце нам для ног каждый день, а так раз в три дня остальные полотенца и постельное меняют. Сейф платно.

Персонал: Очень дружелюбный народ.

Территория отеля: Территория очень большая, ухоженная, чистая, много зелени.

В отеле очень много иностранцев.

Вот один минус есть - анимация по русски не говорила, ее очень мало было и музыка не играла днем.....

А так Мы восторги от отдыха, по фотографиям вам будет все понятно!

Не надо придираться к отелю, надо отдыхать с позитивом, не то я когда выбирала отель очень много прочитала отзывов, и они были ужасные про этот отель! Но мои опасение не оправдались! Желаю дальше процветать этому отеля! Если я поеду, то обязательно выберу их!

Карта отеля

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 25.07.14 19:52 (1 207 символов в тексте)

16:47 21.08.14

Настя, здравствуйте! Скажте пожалуйста, волны были каждый день? Был ли штиль, на море? Я хочу разобраться, то ли я попадаю когда море не спокойное, то ли там в Канаклы всегда волны, место такое... Мы были в этом отеле в конце мая- начало июня, каждый день были волны, да такие, приличные.. Один день даже не рискнула зайти в море.

13:04 23.08.14

Здравствуйте! волны были пару дней, но купаться можно было, даже веселее с волнами купаться, чем без них, а потом море было спокойное, с небольшими волнами, знаете ни когда не угадаешь в какое время лучше ехать, мы в 2013 году летали тоже в Турцию (п.Махмутлар) так же в июле, там море было ужасное, волны, волны и снова волны... лучше всего пляж и море мне понравилось, где пляж Клеопатра и в районе Инджекум возле отеля Lonicera World (5 мин. езды от отеля Club Turtas Beach Hote), там очень спокойное море, нет ни когда волн и пляж только песок.

Все отзывы Анастасия (3)