Регистрация: 25.07.14
июле 2014
04.07.14 - 17.07.14

Только положительные эмоции)

Неделю назад вернулись с дочкой из этого отеля. Перед самым отъездом решила почитать отзывы и очень расстроилась, какие ужасы пишут люди об этом отеле, и номера то ужасные, и сырость, и мухи, и отравились...в общем ехала уже подготовленной к самому худшему)

Когда прилетели нас встретил комфортабельный автобус с кондиционером, удобными сиденьями, которые мы сразу же откинули до упору))) так как из дома вышли в 3 часа ночи) Летели из Москвы, авиакомпания Трансаэро (к стати говоря тоже молодцы) но не о них сейчас). Девушка-гид развлекала нас всю дорогу, рассказывала много интересных вещей про то где лучше покупать, где лучше денежку менять (расплачивались мы карточкой и долларами, с этим проблем не было), что делать стоит, а от чего лучше воздержаться) В общем не заметили как час прошел.

Приехали...подошли на ресепшн, время было где-то 11.30, заселение в 14.00, нам показали где мы можем оставить наш чемодан и попросили погулять, сходить покушать и к 14.00 приходить. Купальники у нас были с собой, пошли с дочкой на море...в общем не заметили мы как время пролетело, море замечательное, такого бирюзового цвета, теплое...и в 14.30 только пошли за ключиком) Опять же начитавшись отзывов, надежд особых не питали, заселили нас на первом этаже номер 3023, очень уютный, балкончик выходит в сад, в номере кондиционер, сейф, телевизор, каналы российские, немецкие, украинские ну и турецкие само собой))))... Кто-то писал что номера сырые, но это же Турция, климат у них влажный очень, никакой сырости и воды стоячей в душе не было! Мы всегда держали дверь душевую открытой, все было замечательно. Уборка была каждый день, ни разу не пропустили! Постель меняли через день. Никого я нигде не вылавливала.

Питание...ну что тут сказать, плакала моя диета!))))) +3 кг) ооочень вкусные десерты у них! Не смогла удержаться, все попробовали)))) Про мух...ну летают они иногда, но извините, ресторан то открытый! Не роятся они там, больше всего из-за этого переживала, никакой антисанитарии, бред народ пишет про грязную посуду, все было чисто, посуда обрабатывается, тарелку берешь, она аж горячая) Блюда разнообразные, мясо и тушеное, и на гриле и на шпажках, овощи, рыба, курица, индейка, баранина, все ооочень вкусно! Есть меню диетическое, вареная рыба, курица, мясо. Кто то писал что нет чая...ребят, ну бред, правда, и чай и кофе, соки правда платные, а так концентрат есть какой то, но мы его не брали. Фрукты персики, яблоки, арбузы, слива, дыня...очередей, как писали в отзывах, в ресторане нет! Короче...питание нам понравилось))

Территория большая, очень уютная, море великолепное, 3 пляжа, мы ходили на ток где заход песчанный, но и там камни попадаются конечно, за скалой пляж "дикий"(ну это мы его так называли) там галька, волны внушительные, такое открытое море))) маленьким детям конечно лучше на другом пляже. По поводу шезлонгов опять же, писали что мест не бывает свободных, мол в 7 утра занимать места нужно...лежат конечно полотенчики нашими соотечественниками постеленные))) но не смотря на это мест полно свободных в любое время. Обязательно купите маску, дочка ее не снимала вообще, полно рыбок разнообразных, крабов и даже, по рассказам плавцов на дальние расстояния, черепах))) Море солеееное, аж горчит, дите у меня плавать научилось в первый же день, попа ток как поплавок торчала))) Очень красивая природа, горы, сосны, пальмы, цикады орут как сумачечие))))) Мы когда только приехали я офигивала от них, в 5 утра начинают, в 22.00 заканчивают) вот прям звон стоит в голове)) Потом привыкли к ним, даже не замечали. Вечером ящерицы начинают по стенам бунгало бегать))) К стати, в номере их нет!!!))) Ну правда, читала мол "хороводами"они бегают, они трусливые, какой там в номер забегать, ни ящериц ни насекомых, не было никого в номере)).

Забыла совсем про анимацию написать...развлекали народ как могли)) конкурсы красоты, цирковые представления, пенные вечеринки, синхронное плавание, дискотеки, все было)). В пятницу приезжает турецкий базар, детей катают на верблюдах, безделушки всякие интересные привозят, приобрели очень интересную лампу, кучу сувениров, нужных и не очень))).

Уезжать не хотели, чуть не плакали))) из номера выселяют в 12.00, пришлось нам погулять 4 часа, но ни сколько не напрягло, покушали, покупались, позагорали. На обратном пути была у нас остановка в магазинчике от фабрики турецких сладостей, ну мы ж не упустим шанс, накупили чучхел, локумов и браслетов))))))))вина хотели купить, но уже просто впихивать было некуда))))))

Может мы непритязательные очень, но нас абсолютно все устроило, если поедем в Турцию снова, то только в этот отель! Я прям советую советую! ))))) Всем удачки и приятного отдыха!)

Добавлено 25.07.14 22:14 (4 738 символов в тексте)

05:59 28.07.14

Я отдыхала с 9 по 19 июля и мух было предостаточно, есть фото, жаль, что в комментариях нельзя выложить: мухи ползали прям по омлету! У меня тоже ребенок, у которого жутко болел живот в последние дни, хорошо, что таблеток с собой от поноса взяла.
Обязательно оставлю свой отзыв, но более правдивый, а саламандра была у нас в номере прям над телевизором, тоже в бунгало на первом этаже, номер 3062.

21:33 28.07.14

То есть Вы хотите уличить меня во лжи?)))) Я высказала сугубо личное мнение, мне все понравилось! Живот у ребенка может болеть от чего угодно) Напишите свой отзыв конечно, кто же против то! Может Вам действительно повезло меньше, а может Вы просто изначально так настроены на отдых были...мне кажется Вы в курсе были что ресторан открытый, читали думаю отзывы...ну вот так получается что насекомые живут на улице, это норма))))) Но я вот, ейбогу, РОЯ мух не видела! Ящериц пытались поймать 2 недели, так и не получилось, в номере их тоже не видели, ну опять же, это же не каменные джунгли, живут они там)))

13:45 29.07.14

Хорошие фото, как будто опять побыла там!

22:57 29.07.14

Рада стараться)

23:28 03.08.14

Светлана, хороший отзыв, прям позитивом зарядилась! Мы только купили туда путевки на середину августа, надеюсь на положительные эмоции, как у Вас! Спасибо, а то после плохих отзывов я прям отчаялась!

12:40 05.08.14

Марина, если есть возможность лучше доплатить и перебронировать на Хилл Фазелис ресорт. В противном случае лучше выбрать другой отель Кемера.

21:30 05.08.14

Марина, я уверена что Вам понравится, я сама как Вы начиталась перед самым отъездом, хоть плачь))) Но когда приехала, все оказалось совершенно не так, таких уж ужасов написали, у меня даже подозрения появились что отзывы "заказные") В Хилл нам даже и не хотелось совсем, понравилось в бунгало, как то поуютнее чтоли) А вообще, все зависит от настроя, я Вам желаю отличного отдыха!!))))

12:46 09.08.14

У нас был номер 4012, убирались хорошо, полотенца меняли, сырости честное слово не было, ни одного насекомого не поймали, правда он был без балкона. Мух в ресторане видели , однако не роем, ну и ресторан открытый, что тут поделаешь. Меня больше возмущали наши туристы которые рано утром занимали не только лежаки , но и гамаки и качели, будто они живут одни...

12:07 01.04.15

Подписываюсь под каждым вашим словом!