Регистрация: 25.07.14
июле 2014
14.07.14 - 22.07.14

Размещение 5-. Минус символический, в ванне посреди стены...

Размещение 5-. Минус символический, в ванне посреди стены находится дозатор с мылом, я на него постоянно натыкался. Остальное размещение мне очень понравилось. В номере прохладно, кондиционер работал тихо, но холодил от души. В ванной все работало, были всякие принадлежности в упаковке Квинс парка. Полы покрыты ковролином, чистые. Кровати двуспальная и односпальная, телевизор работал, холодильник тоже. Напитки обновлялись примерно раз в 3 дня, но мы ими почти не пользовались, питья полно в барах. На лоджии небольшие вешалки для сушки, плавки и купальники высыхали. Вид из окна хороший, над верхушками пальм видно море. Жена отметила, что белье чистое и приятное.

Питание 5-. Минус в необходимости заранее занимать места и в хождении туда-сюда с тарелками. Питание очень разнообразное: 2 вида супа, мясо, птица, рыба, гарниры, салаты, соусы, овощи, всего не перечислить. Из фруктов были яблоки, груши, виноград, сливы невкусные, их брали 1 раз. Абрикосы, персики, арбузы сперва были неспелые, потом стали хорошие. Замечательные апельсины и грейпфруты, у нас таких нет. Вкусная черешня, но не каждый день. Напитки приносят официанты, если вино кончается, то добавляют. Оно вроде и не нужно, но раз оплачено, то пьем. Очень понравился итальянский а ля карт. Еще один маленький минус, официанты забирают тарелки и приборы со стола, не дожидаясь пока человек поест. Например: оставляешь нетронутый десерт, чтоб было видно, что место занято, идешь за чаем, приходишь- стол чистый, опять идешь за десертом. В остальном питание великолепное.

Сервис 4. Мне показалось нормально, но сын, который неоднократно был за границей, сказал, что убирать номер надо лучше.

Слабый wi-fi.

Море замечательное, пляж-крупный насыпной песок, при входе в воду переходящий в гравий, есть пирс, с которого можно спуститься в воду, или нырнуть, есть понтон, на котором можно загорать, место для купания много. На пляже лежаки с матрасами, тенты, деревянные тротуарчики. На границе пляжа и территории 2 кабинки для переодевания, души с холодной водой и соски для омывания ног. Места на пляже народ занимает с утра, места у бассейнов были.

Шопинг дорогой, торговцы скидок почти не делают. Но шопинг, предлагаемый туроператором и агентами, снующими по пляжу, еще дороже. Как впервые отдыхающие купились на поездку в магазин Анталии, потратили день, ничего не купили. Продается то же, что у нас, но по дурным ценам. Продавцы заявляют, что это "бренд", который не может стоить дешево. "Фирменный" чемодан, аналогичный купленному перед поездкой в "Метро", стоит более чем в 2 ! раза дороже. В Текирове товар лучше и можно торговаться. Магазины работают до 23:30. Для справки, кофе купленное в магазинчике у отеля за 2$, в магазине по пути в аэропорт стоило 4$ и скидка в 5% от Пегаса. Базарный день суббота.

Самый большой минус - гости отеля. С ногами залезают на диваны, дети в сандалиях бегают по диванам, к концу нашего пребывания люди стали ходить по отелю, как на пляже, в плавках и купальниках, хотя футболку или парео можно же накинуть.

Отель рекомендую для проживания, хотя сравнить его ни с кем не могу, за границей впервые. Единственно, тем кто хочет покоя, ехать осенью, когда будет меньше детей. В соседнем номере была семья с маленькими детьми, иногда слышался плач. Дискотеки мне не мешали, закрытая балконная дверь гасила шум. Для администрации отеля: для меня было бы идеально убрать, или сильно ограничить алкоголь и снизить цену проживания.

Добавлено 25.07.14 22:39 (3 468 символов в тексте)
Все отзывы Алик (1)