Регистрация: 30.04.14
июле 2014
07.07.14 - 17.07.14

Очень приятный отель!!!

В Белеке отдыхали впервые. До этого отдыхали в других регионах, есть с чем сравнить. Разместили быстро, заезд был где то 15:30. Очень понравилась работа ресепшн, реагировали молниеносно!!! Номер простенький, аккуратный, мебель новая, всё удобно.

Как разместились сразу на море )) вход в море хороший почти без гальки. Волны постоянно, утром бывало по спокойнее, а так волнение было всегда. Территория очень большая. Достаточное количество бассейнов. Лежаков хватало всегда!!! и на море и около любого бассейна.

Питание хорошее, очень довольны. Нас было 2 семьи, дети 6 и 8 лет. Детям всегда было что поесть. Ну нам тоже ))) Люди не прихотливые, выбора много всегда курица, мясо, диетическая еда. Официантов было достаточно, всегда услужливые и приветливые. Снек баров так же достаточно по территории, мороженное, которое дети уплетали тоннами, было постоянно. Очень понравился лобби бар и кофе беллис. В Лобби баре понравилось обслуживание барменов, очень квалифицированно, всё понимали с полуслова. Особо хотелось бы отметит бармена по имени CEM ER, делает классные коктейли, знает свое дело!!!

Зоопарк это отдельная тема этого отеля, и очень классная тема!!! Есть куда пойти с ребёнком в самую жару, когда ребёнку не спалось днём, топали в зоо )))

Детская анимация так же заслуживает похвал. Отель разнобойный, иностранцы, страны СНГ, турки, охватывали всех!!! Из детских аниматоров хотелось бы отметить, Наталью и Атиллу )) Дневная анимация, не ненавязчивая, есть расписание, хочешь участвовать, участвуй, ни кто не навязывается.

Был один не приятный момент, это уборка номера. Оставляли денежку, но уборка проводилась, очень поверхностно. 2 дня даже не убирали номер. На ресепшн обращались по этому поводу 2 раза, реакция была моментальная, с приношением извинений.

А так всё было очень классно, понравилось всё и без исключения. Отель отделился от сетки отелей Иберия стар, и очень удачно отделился, желаю дальнейшего процветания!!!

Вернусь ли я этот отель ещё раз? Да и с огромным удовольствием!!! Остались очень хорошие воспоминания )))

Добавлено 25.07.14 23:15 (2 055 символов в тексте)

16:41 27.01.15

Добрый день!
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас,за выбор нашего отеля, а так же за то, что поделились своим мнением с другими пользователями сайта TopHotels.Нам очень приятно читать ваши теплые слова в адрес персонала и отеля.Отдельное спасибо за теплые слова в адрес мини клуба.Ребята любят свою работу и отдаются ей максимально.
Мы благодарим Вас за указаный вами пункты, на которые мы обратим внимание. Сотрудники отеля стараются сделать все необходимое, что бы любой Ваш вопрос не остался без ответа.
Мы будем рады снова видеть Вас.

С уважением,
отдел по работе с гостями
Виктория Адлер

Все отзывы qrundik (1)