Регистрация: 26.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Это лично моё мнение

Всем доброго времени суток! Хочу написать о том, какие впечатления оставил о себе Tiran Island Hotel Sharm El Sheikh 4*: вобщем так: приехала я со своим молодым человеком от турфирмы Sun International, которая находится в Киеве на Крещатике (которая, в принципе и посоветовала нам направление для отдыха). Т. к. июль - лучший месяц для летнего отдыха, поэтому и поехали мы конечно в июле. В двух словах: солнце, море, пляж и кураж!!! А если поподробнее, то такого отдыха в жизни у меня не было! Может это потому, что я мало где была и мне так показалось, но я считаю, что лучше наверно быть не может))) Отдых сполна отбил свои потраченные средства! Всё настолько было круто, что я ещё неделю на работе всем рассказывала, что я не зря туда поехала (хотя долго сомневалась ехать или нет). Вот всё именно так, как должно быть, просто есть всё! По сравнению с этим, недостатки просто мелочи: питание - ну да, можно было бы и лучше, но есть рынок; море закрывается - но ничего есть бассейны, экскурсии долгие - ну а что вы хотели. Вообще, думали будет скучно, а тут нет - аниматоры такие молодцы, откуда у них столько энергии?! Юле отдельное предпочтение. Всем спасибо!!!

Добавлено 26.07.14 00:54 (1 166 символов в тексте)

11:41 26.07.14

Дорогие гости!
Огромное спасибо, что нашли время написать отзыв. Такая положительная обратная связь является отличным источником вдохновения для всей команды. Мы ценим ваши хорошие комментарии о всех сотрудниках и, в частности об анимационной группе и Юле. Мы были бы очень рады приветствовать Вас еще раз.
Пожалуйста, свяжитесь с нами по info@tiranislandhotelsharm.com с любыми запросами для вашего возвращения.

С наилучшими пожеланиями
Алена Блинова
Guest Relations officer
Tiran Island Hotel

Все отзывы Александра (1)