Регистрация: 06.07.14
июле 2014
15.07.14 - 22.07.14

замечательный отель

отличный отель, обязательно буду рекомендовать его всем. размещение было моментальным и в тот же номер который и был забронирован. питание конечно хорошее, но вот ужин немного подкачал т.к мы ехали в рамадан(священный пост, кто не в курсе) приходило очень много местных приходилось ждать с ними заката и только потом кушать, да и ассортимент ужина был однообразным каждый день. обслуживание в отеле на уровне, что приятно порадовало. очень удобно, что отель расположен на набережной, можно прогуляться сходить и много чего интересного рядом есть. так же есть автобус который бесплатно возит до Дубая. на пляже тоже было замечательно, лежаков и плотенец всегда хватало. на счет питания, лично мы подумали, что лучше брать только завтраки. недалеко буквально 20-30 мин пешком или 5-10мин на такси есть гипермаркет Лу Лу, там можно купить готовую еду, что в разы будет дешевле да и интересней попробовать местных продуктов. для курящих, проблем чтоб купить сигарет нет в любом супермаркете спокойно продаются, курить можно в отведенных местах, тоесть стоит урна и если у нее есть пепельница, то смело можно покурить около нее, единственно что нам было не удобно может быть, дак то что мы повторюсь в рамадан приехали и на улицах до заката нельзя было не есть, не пить, и не курить, да и на такой жаре то не очень и хотелось. в общем можно смело ехать в этот отель отдыхать, ничего не омрачит ваш отдых.

Логотип отеля

Добавлено 26.07.14 10:30 (1 399 символов в тексте)

21:41 02.09.14

Юрий, скажите, вы жили в номере Делюкс?

18:40 10.09.14

Да

Все отзывы Юрий Власов (2)