Регистрация: 26.07.14
феврале 2014
11.02.14 - 23.02.14

Замечательный отель

Здравствуйте уважаемые читатели. Ездили с супругом в феврале в этот замечательный отель. Нам все очень понравилось!!! Бронировали номер в корпусе Terrace с видом на море. В номере есть все что нужно: душ, банные принадлежности, фен, нитки с иголкой и т.д., балкон. Чисто, уютно, современно, все работает. Корпус Terrace больше подходит для отдыха без маленьких детей. Так же в отеле есть еще два корпуса: лагуна (идеальный для отдыха с детьми) и тропикана (самый дальний). Бассейн есть возле каждого корпуса. При заселении нужно попросить на ресепшене карточки для полотенец, которые Вы берете возле бассейна в обмен на карточку, а когда отдаете полотенце берете карточку обратно, но при этом нужно записывать в журнал, что вы взяли полотенце, а потом записать что отдали!!!. Питание разнообразное, очень вкусная выпечка, много фруктов,европейская кухня, тем кто едет с детьми: каши, йогурт, мюсли, фруктовые салаты и т.д. Всегда найдется еда по вкусу и нраву. Еще в отеле есть очень удобная система, БАНАНЗА: при заселении в течение суток, Вы можете положить на счет сумму (от 10000 батт) и она удваивается. Эти деньги можно потратить на питание или СПА процедуры на территории отеля, но если на счете остаются деньги, то они не возвращаются при выезде. Территория отеля большая, зеленая, ухоженная, доброжелательный персонал, всегда здоровается и улыбается. Пляж КАРОН просто супер, хрустящий белый песок под ногами и ласковое море!!! Идти до пляжа не спеша минут 10, здорово после завтрака, не напрягает совсем. Рядом с отелем очень много кафе и ресторанов, нам понравился ресторан "ПАПА". Очень вкусно, правда чуть дороже, чем в некоторых, но там есть официантка, которая понимает по-русски и говорит тоже не плохо, для тайки, очень удобно. Проблем с пищеварением после этого ресторана не было, рекомендуем всем. Вообщем отдых удался!!!

Добавлено 26.07.14 13:32 (1 851 символов в тексте)

12:24 04.08.14

Анна,едем в этот отель в конце октября. Хотела спросить, лучше бронировать номер делюкс лагуна или делюкс тропикана. Спасибо!

Все отзывы Анна (1)